Регистрация: 04.05.12

октябре 2014
07.10.14 - 18.10.14

Ола!

Ола! Впечатление о стране и отеле –замечательное. Мексика прекрасна, карибское море – просто сказка.

Коротко обо всем:

1.ЕДА- голодными вы точно не останетесь, но не ожидайте сверхъестественного(кальмаров, крабов и т.п), фруктов много (папая, ананас, яблоки, апельсины, грейпфруты) ,но не всегда вкусные. Рестораны аля –карт…лично для меня просто разнообразие по месту и интерьеру, т.к. ничего там особенного и вкусного не увидела, в основном ресторане все есть и всегда можно разнообразить себе ужин. Понравился бар на 2-этаже…там вкусные блинчики делают и коктейль Моко. ВСЕ бесплатно, в какие бы вы рестораны на терр-ии отеля каталонии (ривьера и юкатан) не заходили. Территория данных отелей и рестораны -общее!

2. Номера - сначала дали 224,с двумя кроватями, мы бы не стали даже заморачиваться если бы не ночные шумы от моторов какой то техники, на следующее утро подошли на ресеп, сказали … без проблем, но нужно подождать и сдать номер утром в10-11 ,а заселиться только в 15,00.все как обещали так и сделали, номер дали 235 одна большая кровать, окна выходили в сад, где тихо и спокойно. Денег не нужно давать ,чтоб поменяли, т.к. если есть возможность они все поменяют без проблем. в отеле есть русскоговорящая сотрудница Ева ,прекрасный и компетентный работник, во всем помогала и советом и переводом.

3. Пляж у отеля – ЕСТЬ. мелкое, максимум по шейку при росте 165,но мне вполне все понравилось. ездили купаться на другие пляжи (на маршрутке –Коллективо 15 мин) и когда идут волны страшновато было купаться глубоко. Отдыхающие прозвали наш пляж лягушатник, полностью согласна с этим,но повторюсь купаться есть где хоть и не глубого, сидела в море часами…..

4.Анимация – ребята стараются. Поставляю 4, т.к. только в конце моего отдыха сделали волейбол вечером..а то все время был с 10,15..и получалось в текло играли, что очень тяжко. Есть детская анимация. Русских аниматоров не видела.

5.Сервис: 4 ставлю за медлительность, по отношению – 5.Нужен утюг – звоните из номера «0» и утюг с доской принесут бесплатно.Любая другая просьба «0» - все сделают, помогут.

6.Эскурскии дорогие, ездили сами на маршрутках и автобусах с автостанции Плая де Кармен.

7.Текилу лучше покупать в гипермаркете Чедрау, ценник от дьюти фри отличается в 3 раза!

Если что смущает в этом отеле или средства позволяю берите отель Барсело, он рядом с Каталонией, но там лучше пляж и говорят выше сервис.

Хорошего отдыха! задавайте вопросы – отвечу!

Обязательно прихватите на отдых позитивный настрой и улыбайтесь , тогда и отношение к вам и отдых покажется сказкой!!Мексиканцы дружелюбный народ (когда светло )), ночью желательно за пределами отеля не искать приключений, все таки беднота, нищета делает свое дело.

Номер 235

Развлечения и спорт

волейбол

Анимация

театр

номер 235

Добавлено 12.10.14 07:07 (2 713 символов в тексте)
Все отзывы nino85 (7)