АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.12
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 7
Читательский охват: 8826
Фото: 19

Бронзовый статус

1 121
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2014
07.10.14 - 18.10.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ола!

Ола! Впечатление о стране и отеле –замечательное. Мексика прекрасна, карибское море – просто сказка.

Коротко обо всем:

1.ЕДА- голодными вы точно не останетесь, но не ожидайте сверхъестественного(кальмаров, крабов и т.п), фруктов много (папая, ананас, яблоки, апельсины, грейпфруты) ,но не всегда вкусные. Рестораны аля –карт…лично для меня просто разнообразие по месту и интерьеру, т.к. ничего там особенного и вкусного не увидела, в основном ресторане все есть и всегда можно разнообразить себе ужин. Понравился бар на 2-этаже…там вкусные блинчики делают и коктейль Моко. ВСЕ бесплатно, в какие бы вы рестораны на терр-ии отеля каталонии (ривьера и юкатан) не заходили. Территория данных отелей и рестораны -общее!

2. Номера - сначала дали 224,с двумя кроватями, мы бы не стали даже заморачиваться если бы не ночные шумы от моторов какой то техники, на следующее утро подошли на ресеп, сказали … без проблем, но нужно подождать и сдать номер утром в10-11 ,а заселиться только в 15,00.все как обещали так и сделали, номер дали 235 одна большая кровать, окна выходили в сад, где тихо и спокойно. Денег не нужно давать ,чтоб поменяли, т.к. если есть возможность они все поменяют без проблем. в отеле есть русскоговорящая сотрудница Ева ,прекрасный и компетентный работник, во всем помогала и советом и переводом.

3. Пляж у отеля – ЕСТЬ. мелкое, максимум по шейку при росте 165,но мне вполне все понравилось. ездили купаться на другие пляжи (на маршрутке –Коллективо 15 мин) и когда идут волны страшновато было купаться глубоко. Отдыхающие прозвали наш пляж лягушатник, полностью согласна с этим,но повторюсь купаться есть где хоть и не глубого, сидела в море часами…..

4.Анимация – ребята стараются. Поставляю 4, т.к. только в конце моего отдыха сделали волейбол вечером..а то все время был с 10,15..и получалось в текло играли, что очень тяжко. Есть детская анимация. Русских аниматоров не видела.

5.Сервис: 4 ставлю за медлительность, по отношению – 5.Нужен утюг – звоните из номера «0» и утюг с доской принесут бесплатно.Любая другая просьба «0» - все сделают, помогут.

6.Эскурскии дорогие, ездили сами на маршрутках и автобусах с автостанции Плая де Кармен.

7.Текилу лучше покупать в гипермаркете Чедрау, ценник от дьюти фри отличается в 3 раза!

Если что смущает в этом отеле или средства позволяю берите отель Барсело, он рядом с Каталонией, но там лучше пляж и говорят выше сервис.

Хорошего отдыха! задавайте вопросы – отвечу!

Обязательно прихватите на отдых позитивный настрой и улыбайтесь , тогда и отношение к вам и отдых покажется сказкой!!Мексиканцы дружелюбный народ (когда светло )), ночью желательно за пределами отеля не искать приключений, все таки беднота, нищета делает свое дело.

Фото туриста отеля

Номера

Номер 235

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

волейбол

Фото туриста отеля

Анимация

театр

Фото туриста отеля

Номера

номер 235

Добавлено 12.10.14 07:07 (2 713 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы nino85 (7)