АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.01.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 12134
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2012
01.11.12 - 30.11.12
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте. Начту с того, что бронировали Амбассадор сити...

Здравствуйте.

Начту с того, что бронировали Амбассадор сити 4*, никакой приставки ИНН(3*) не было, но по приезду в отель заказанный нами корпус оказался закрыт на ремонт, наглухо и , по-видимому надолго. Попсиховали маленько, но ради справедливости отмечу таких туристов, как мы, бронировавших один корпус, а заселённых в другой была масса.

Большая территория на которой стоят 5 корпусов разной звёздности. Много китайцев и русских. свой пляж, лежаки. За пляжными полотенцами очередь, лежаки народ занимает, по-моему затемно, потом они стоят пустые, но прикрытые полотенчиками. Бассейнов действительно хватает, территория большая, свой рыночек, тихий райончик (если кому нужна тишина).

А теперь о корпусе инн винг. Это конечно был шок!!! Номера спартанские. Шкафчик для одежды крохотный, матрасы показали все свои пружины, балкона нет, окно это не окно, это бойница, с видом на соседнюю казарму, вода в месте именуемом душем в принципе не сливалась, каждый день приглашали специально обученного человека. Заявляют 3*, но это они явно польстили этому заведению))))))

Столовая это тоже весело. Нет, но с голоду не умрешь, но кушать нечего, и очереди за этим......Есть плюсы. На пляже дивные кафешки, где тайский дядька делал креветок и крабов на гриле, за смешные денежки, а ещё дивных сомиков.

До Паттайи ехать, если на тук-туке с пересадками. Короче уехали мы на 4 дня в Камбоджу и перестали сетовать на несправедливости судьбы!!!))))))))))))))))))

Я очень люблю эту страну, поэтому настраивала себя на позитив, но в этот корпус ехать можно только в случае ну ООООООчень выгодного предложения или ограниченных возможностей, что в принципе одно и тоже.

Ну, а если попали туда не расстраивайтесь, а наслаждайтесь дивной страной, роскошно вкусными морепродуктами и волшебными фруктами.

Добавлено 12.10.14 12:37 (1 793 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:25 17.10.14

Скоро еду в Паттайю , искала путевку,цены в этот отель Амбасадор и этот корпус ломовые,хотя тоже туда изначально собиралась.Почитала отзывы и решила ехать в отель Козий бич.Путевку купила на 2-х на 10 ночей в Паттайе + 1 ночь в Бангкоке за 78 тысяч.Там открыли новый корпус,народ вроде доволен.

14:36 17.10.14

Какого фига писать отзыв спустя 2 года!?Кому он нужен!?

14:39 17.10.14

А отель КОЗИЙ БИЧ вас не смущает?Получается,что это пляж для коз!?Или козлов!?Ну,насмешили!!!

22:17 27.10.14

Там всё давно изменилось, турист очнулся через два года! Были в январе нам всё понравилось!

10:17 29.10.14

Инн винг уже весь отремонтировали, а номер если хотите большой, то берите iw, стоит чуть дороже, а по площади намного больше чем it. И вообще Амбассадор с каждым годом становится всё лучше и краше!!Ё!

23:08 22.12.14

большое вам спасибо за правдивый отзыв. Я сначала не поверил, что может быть настолько плохо. На самом деле оказалось еще хуже.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталя (6)