Регистрация: 28.01.14
ноябре 2012
01.11.12 - 30.11.12

Здравствуйте. Начту с того, что бронировали Амбассадор сити...

Здравствуйте.

Начту с того, что бронировали Амбассадор сити 4*, никакой приставки ИНН(3*) не было, но по приезду в отель заказанный нами корпус оказался закрыт на ремонт, наглухо и , по-видимому надолго. Попсиховали маленько, но ради справедливости отмечу таких туристов, как мы, бронировавших один корпус, а заселённых в другой была масса.

Большая территория на которой стоят 5 корпусов разной звёздности. Много китайцев и русских. свой пляж, лежаки. За пляжными полотенцами очередь, лежаки народ занимает, по-моему затемно, потом они стоят пустые, но прикрытые полотенчиками. Бассейнов действительно хватает, территория большая, свой рыночек, тихий райончик (если кому нужна тишина).

А теперь о корпусе инн винг. Это конечно был шок!!! Номера спартанские. Шкафчик для одежды крохотный, матрасы показали все свои пружины, балкона нет, окно это не окно, это бойница, с видом на соседнюю казарму, вода в месте именуемом душем в принципе не сливалась, каждый день приглашали специально обученного человека. Заявляют 3*, но это они явно польстили этому заведению))))))

Столовая это тоже весело. Нет, но с голоду не умрешь, но кушать нечего, и очереди за этим......Есть плюсы. На пляже дивные кафешки, где тайский дядька делал креветок и крабов на гриле, за смешные денежки, а ещё дивных сомиков.

До Паттайи ехать, если на тук-туке с пересадками. Короче уехали мы на 4 дня в Камбоджу и перестали сетовать на несправедливости судьбы!!!))))))))))))))))))

Я очень люблю эту страну, поэтому настраивала себя на позитив, но в этот корпус ехать можно только в случае ну ООООООчень выгодного предложения или ограниченных возможностей, что в принципе одно и тоже.

Ну, а если попали туда не расстраивайтесь, а наслаждайтесь дивной страной, роскошно вкусными морепродуктами и волшебными фруктами.

Добавлено 12.10.14 12:37 (1 793 символов в тексте)

14:25 17.10.14

Скоро еду в Паттайю , искала путевку,цены в этот отель Амбасадор и этот корпус ломовые,хотя тоже туда изначально собиралась.Почитала отзывы и решила ехать в отель Козий бич.Путевку купила на 2-х на 10 ночей в Паттайе + 1 ночь в Бангкоке за 78 тысяч.Там открыли новый корпус,народ вроде доволен.

14:36 17.10.14

Какого фига писать отзыв спустя 2 года!?Кому он нужен!?

14:39 17.10.14

А отель КОЗИЙ БИЧ вас не смущает?Получается,что это пляж для коз!?Или козлов!?Ну,насмешили!!!

22:17 27.10.14

Там всё давно изменилось, турист очнулся через два года! Были в январе нам всё понравилось!

10:17 29.10.14

Инн винг уже весь отремонтировали, а номер если хотите большой, то берите iw, стоит чуть дороже, а по площади намного больше чем it. И вообще Амбассадор с каждым годом становится всё лучше и краше!!Ё!

23:08 22.12.14

большое вам спасибо за правдивый отзыв. Я сначала не поверил, что может быть настолько плохо. На самом деле оказалось еще хуже.

Все отзывы Наталя (6)