Регистрация: 06.10.11
сентябре 2014
26.09.14 - 11.10.14

2.3

Мы не планировали отдыхать в этом отеле, но так случилось...

Мы не планировали отдыхать в этом отеле, но так случилось, что попали именно сюда.

Первый сюрприз нас ждал в аэропорту Антальи, когда гид Тез-Тура объявила, что нам поменяли отель. По приезду в отель нас заселили не в основной корпус, а в корпус С, который находится через дорогу и номера (как оказалось) там гораздо хуже, чем в основном.

В номере было две стандартные кровати - мы приехали 2 взрослых и ребенок 4 лет. На вопрос где третья кровать было сказано (точнее показано жестами, т.к. Персонал отеля за исключением фотографа не говорит по-русски, хотя 90% отдыхающих русские) что сдвиньте две кровати и можете спать втроем. Поругавшись на рецепшене, в итоге принесли раскладушку, на которой так никто и не спал, потому-что это невозможно.

За 10 дней проживания нам ни разу не мыли пол, не меняли постельное белье, не меняли полотенца, не выносили мусор ( пока мы в пакете не выставляли его за дверь). Для меня это нонсенс! Есть опыт проживания в трешках в этом же городе, там такого не было.

В шкафу было всего три вешалки, поэтому одежду и вещи пришлось разместить на Доп. Кровати, крючков для полотенец в ванне не было и вообще состояние всего оборудования в номере оставляет желать лучшего.

Через 10 дней нас переселили в основной корпус, т.к. Конец сезона и наш корпус закрывали.

В основном корпусе номера лучше, кроватей как положено - одна двуспальная и одна односпальная, большой балкон, нормального размера и состояния санузел. Так что если селиться в этот отель, то только в основной корпус!

Большой минус в основном корпусе - наш номер выходил окнами и стеной на бассейн, где после обеда и вечером очень громко играла музыка, было проблематично уложить ребенка спать.

Питание наверное как и влюбой трешке средней паршивости, хотя желудок через 10 дней уже пищу отказывался воспринимать.

Единственный огромный плюс этого отеля - его местоположение. Рядом остановки автобуса, магазин, до пляжа 5 минут неспешным шагом и не в центре города, поэтому относительно тихо.

Всего три вешалки в шкафу

Наладить душ было очень проблематично - то холодная, то кипяток

Когда-то белый столик на балконе, стулья такого-же цвета

Ни одного крючка для полотенец в ванной комнате

Добавлено 12.10.14 14:56 (1 998 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)