Регистрация: 12.10.14
октябре 2014
30.09.14 - 09.10.14

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель не 5*

1. Размещение: у нас был номер с видом на сад. Нас поселили в номер на втором этаже с видом на стену соседнего корпуса, !!! только на третий день отдыха нас поселили в номер с видом на сад. Спасибо гиду Мухаммеду Аnex! Мебель в номере грязная, обшарпанная, полотенца в пятнах, простыни с дырками, номер прокуренный и т.д.

2. Питание: каждый день недоваренные рис и макароны, рыба с тошнотворной заливкой, резиновая курица и многочисленные однообразные овощные рагу в мутном соусе. Не могу все перечислить, потому что неприятно вспоминать. Поваров нужно отправить на учебу!!!

3. Сервис: его просто нет.

Анимация слабая!

Море выше всех похвал - вода чистая, теплая, чудесный риф, многообразие рыб. Супер!!!

Особая благодарность Анекстур!!! Ребята молодцы, работают отлично!

Добавлено 12.10.14 23:21 (777 символов в тексте)

21:59 14.10.14

Отзыв повеселил))). Я была в этом отеле шесть раз, едем в седьмой. Первый раз это место посетили в 2006 году. Мы очень любим это место . Достойный отель за небольшие деньги.Приветливый и доброжелательный персонал. Чудесный риф. Уважаемая тезка из Иваново! 1. Вы действительно не знаете, что такое номер с видом на сад!? Милая, Garden view - номер с видом на сад (так же может быть вид на стену, на дорогу, на соседний отель.... ) Разница в цене между номером с видом на море и с видом на сад- тысячи три. Так это отель виноват в вашем выборе? 2. Ох уж эти рис и "макароны" ! Рис египтяне готовят ВСЕГДА безупречно! А паста и должна быть недоваренной. Кому надо учиться? 3. Пардон, а что такое "сервис" в вашем понимании? 4. Для Египта анимация не слабая.

14:17 25.10.14

Анимация -супер!!!!Ребята работают до позднего вечера. Momo-шеф анимации заводила и лидер.танцор от бога.-добрый .общительный.пластичный и веселый парень.Питание-очень вкусное и разнообразное. Персонал- всегда любезен и конечно особенно рады гостям подходящим с Улыбками ,а не с гримасой на лице !!!!

18:05 03.12.14

Добрый день. Значит вы не любитель картохи. Вот ее не умеют делать. Я была в других отелях Египта и мечтала о фри и Гамбургере на баре у пляжа. Жаль здесь этого нет. Алкоголь отвратный. А остальное нас все устроило. Столько раз ездили вы, вау, похвально. Вам делают какие то привилегии? Ниразу не ездили никуда повторно. Спасибо.

18:06 03.12.14

Хаха хотела другой девушке написать эти вопросы.

18:07 03.12.14

Все отзывы Светлана (1)