Регистрация: 02.08.14
сентябре 2014
14.09.14 - 25.09.14

4.2

Отдыхали с мужем и детьми (1,5 года и 9 лет). В целом...

Отдыхали с мужем и детьми (1,5 года и 9 лет). В целом, впечатление об отеле и отдыхе очень благоприятное. Территория ухоженная, красивая. Пляж великолепный: нет отливов, вода чистая, территория пляжа регулярно убирается, хороший песок, замечательный вход в море. Для отдыха с детьми все условия. Нареканий к уборке номеров нет. Сантехника в номере работала хорошо.

Тройка за размещение, так как представитель Библиоглобуса, который занимался нашим размещением,несмотря на то, что у нас маленький ребенок заселил нас в самый дальний седьмой корпус. Мы предлагали доплатить за главный корпус или поместить нас в бунгало, поближе к главному корпусу. Но он категорично перестал нас замечать. В итоге мы заселились, так как дорога была утомительна и детям нужно было отдохнуть. В принципе, далековато до пляжа, но мы через 2 дня уже не замечали этого. Просто поведение гида очень задело.

Мы не избалованны деликатесами, поэтому питание нас абсолютно устраивало. На любой вкус можно было что-то найти. Единственное, хотелось бы побольше фруктов.

Персонал отеля очень доброжелательный, ни разу не было никаких конфликтов. Все вопросы решались оперативно. Отношение к детям со стороны сотрудников - выше всяких похвал.

Единственный существенный минус отеля на фоне многочисленный плюсов - это анимация. Детской анимации нет как таковой, одно название. Старшей дочери было очень скучно в детском клубе. Взрослых днем как-то занимали. А вот вечером делать в отеле нечего. После 23 - полный отбой.

Итак, рекомендую только для семейных пар с детьми. Молодежи и парам без детей будет скучно. Но для семей с малышами до 6 лет - это райское место.

Отель на все 100% оправдывает заявленные 4 звезды. Оптимальное соотношение цены-качества.

Добавлено 13.10.14 11:09 (1 780 символов в тексте)

21:44 17.10.14

Подскажите чем младшего ребенка кормили? С собой брали? И если брали то как перевозить детское питание в стеклянных банках? Номер у вас стандартный был? Не тесно вчетвером? Мы таким же составом едем в конце октября.

18:01 18.10.14

Увадаемая kamilla,

Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады что Вы остались довольны отпуском и искренне надеемся приветствовать Вас вновь в нашем отеле!
Как я уже писала ранее, к сожалению, в Египте сейчас не сезон фруктов, поэтому порадовать наших гостей их разнообразием и изобилием, на данный момент, мы не можем.
На счет детской анимации, мы привели новых сотрудников для работы с детками, так что в Ваш следующий приезд Вы сможете оценить все изменения!

С наилучшими пожеланиями,
Арина

17:18 19.10.14

Мы ничего не брали для младшей, так как она частично на грудном вскармливании. Но в рестлране ела молочную кашу рисовую на завтрак, йогурт. В обед брали ей супы и котлетки в детском уголке, в баре брали для нее блинчики сначинками. На ужин также всегда что-то находили в ресторане. Номер у нас был стандартный,но поселили нас вместо 3-х местного, в 4-х местный. Места очень много, номер был просторный и удобно поделен на зоны: наша с мужем кровать у балкона, а детские как бы в коридорчике немного изолированы.

21:28 23.10.14

Подскажите, пожалуйста, планирую поехать в данный отель: 2 взрослых и 2 детей. Сможем ли нормально разместиться в номере стандарт? Смущает, что номер 24м2 а там должно разместится 4 полноценных спальных места. Есть ли что-нибудь за территорией отеля рядом?

Все отзывы камилла (1)