Регистрация: 13.10.14
январе 2014
29.09.14 - 06.10.14

3.8

Отель не очень(((

Отдыхала с семьёй (ребёнку 6 лет) в начале октября 2014г.

При заселении вложила в паспорт 10 долларов. Номер, действительно, был неплохой. Третий этаж, лифт есть, но он сломан, но я и так бы им не пользовалась. Солнце в номер не попадало, так что не было необходиомсти включать кондиционер. Был балкон, выходил номер на внутренний двор отеля, где очень красиво и много зелени. Сначала мы этому обрадовались. Но ночью стали атаковать комары. В номерах, выходивших на заднюю часть отеля (там какая-то пыльная стройка) - комаров не было. Уж не знаешь что и лучше. Комаров ежедневно на территории травят какой-то дымовухой, но, видать, они очень живучие. Кстати, они кусаются и когда сидишь в баре. Горячая вода была только в первой половине дня, вечером - увы и ах((( На наши жалобы работники отеля 1 раз прислали "инженера" утром, когда вода была. Потом вообще никак не реагировали. В качестве третьей кровати была раскладушка. Кошмар. Муж проспал на ней 1 ночь и у него болело всё! Какой тут отдых! В итоге дочь спала на одной полуторке, а мы с ним на другой.

Убирались в номере хорошо, мы каждый раз оставляли 1 доллар.

Питание в ресторане выше всяческих похвал! Всё свежее, очень вкусно. Выбор блюд очень хороший - на любой вкус. К воде в бутылках - никаких претензий. К воде в кулерах надо отнестись с опаской. Воду в бутылки для кулеров они не известно где берут, фильтруют (надеюсь) или просто отстаивают. Я наливала воду в чашку (просто воду), а она была со странным оттенком и внизу был нехороший осадок. Конечно, приходилось выливать.

Пляж неплохой. Правда, лежаки старые. Пляжные полотенца настолько ветхие, что кажется вот-вот развалятся. На них даже лежать нерпиятно.

Море замечательное! На берегу видели крабов, собирали маленькие ракушки (в основном их обломки), плавают изумительной красоты рыбки.

На пляж выведена труба из бассейна и примерно в 8 утра они сливали из бассейна бяку прямо в море. В это время там купаться нельзя. Минут через 30 это всё уносило и все опять кидались в воду.

Wi-fi в отеле есть, ловит по всему отелю хорошо, но толку вообще никакого, тк доступа в инет нет. Мы покупали местную симку.

Местоположение самого отеля-очень удобное. Выходишь из него - и сразу город. Рядом магазины, лавки, обменники.

Добавлено 13.10.14 11:11 (2 246 символов в тексте)

16:53 20.10.14

Мы вернулись сегодня! Хочется добавить,анимация в отеле отсутствует,только ШОУ-платное иногда! За всё вымогают деньги,гид зажравшийся хам! Браслеты срезают в 12.00,и можешь удаляться! Всё платно,вода,напитки и.т.д. Хотя сутки оплачены! Пляж,как в Анапе-тесно и грязно! Мрачный отель!

21:44 23.10.14

Елена, я прочитала, что бар на пляже платный? Это действительно так? Меня интересуют безалкогольные напитки.

14:05 24.10.14

Да платный,но рядом без платный,напитки (кола,спрайт и.т.д) хорошо разбавлены сырой водой,и ледяные. Детям дать нельзя!

16:30 24.10.14

Совет: перед тем как дать ребенку напиток из автомата, я разбавляла его горячей водой из кулера. Все было ок, с кишечником тоже проблем не было.

12:41 27.10.14

Господа! Выбирая отель, вы не могли не обратить внимание на его "бюджетные" расценки. Больший комфорт вы можете получить за большие деньги. А, если хотите сэкономить, то я бы терпимее относился к ветхим полотенцам и т.п. Вы приехали в море купаться и загорать, и этого там в избытке.

18:48 04.11.14

Тамара, Вы видимо не в курсе, что "чек-аут" во всех отелях в 12.00, поэтому совершенно справедливо, что с Вас срезали браслеты и далее Вы можете находиться хоть до ночи на территории отеля, но поесть-попить только за деньги, всё справедливо. Хотите продлить номер и питание - велком в кассу отеля 30$ за номер до 18 часов.
Про бары на пляже - там их два: один наш, т.е. входит в систему "всё включено" (вход типа беседка, с белыми дверями и столиками у входа), второй бар - ступеньки с воды и заход с пирса - бар дайвинг-клуба, там всё платно.
Про напитки - моя рекомендация: старайтесь не брать лёд с напитками, т.к. лёд делают из обычной воды, поэтому у большинства людей начинается диарея. И не берите крашеные б/а напитки (кола, фанта), берите спрайт или тоник - красящая химия может быть также причиной недомогания.

20:17 04.11.14

Андрей! Беда в том,что слишком в теме я! Не первый отель 4,а хамское отношение только в этой Белле! Хамят гид,рецепшисты,не мне,но свидетелем вымогательств была! А напитки берём без льда,и в Египте и в Турции,боимся танзилита! А насчёт выселения в 12.00 вы ошибаетесь,не везде! В июне в Смарте были,браслеты не срезают,выселение перед выездом! Да и для коллекции многие хранят браслет! А расценки,отнюдь не бюджетные! На троих больше сотки! Дороговато для 3+!

21:44 05.11.14

К нам,русским,отношение земское!

19:47 18.12.14

Что за чушь про платные шоу и бар?? Вы бы, разобрались вначале в отеле...
И если вам дорого " для3+", то надо было ехать в 5+.

16:50 09.03.15

В некоторых отелях этого побережья,браслеты не срезают.
Можно пообедать,поужинать и пользоваться баром,и предоставляют вечером номер на полчаса принять душ!!!

17:19 09.03.15

Да что Вы говорите! А я-то и не в курсе! Профиль мой сначала бы глянули... Здесь разговор идёт конкретно про отель BV, так вот в нём как раз такая ситуация...

21:57 09.03.15

)))