Регистрация: 20.06.11
Отзыв об отеле Zen Phaselis Princess (отель был переименован 01.08.15)
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Отель на четверку

Отдыхали в отеле две недели. В общем, отель на четверку. Теперь по порядку.

ТО «Анекс» сработал хорошо: встретил, довез, забрал во время – претензии нет. Путешествуем много, много увидели. Везде можно найти свои плюсы и минусы даже в шикарных пятерках премиум класса, но лучше ехать на отдых с позитивным настроем и не прикапываться к мелочам.

Размещение: мы покупали тур в апартах, но приехав в отель, оказалось (!?), что все номера заняты и нас поселили в эконом на 2 ночи, после чего мы поехали на оставшиеся дни отдыха в апарты. Мы люди не чересчур требовательные: приехали отдыхать на море, а не сидеть в номере - но заранее скажу, что в апартах нам понравилось больше. Там тихо от отелевской суеты (петух только кукарекал, ну и что)) Постоянно убирались, полотенца меняли, мини-бар пополняли (пепси, минеральная вода, питьевая вода б/г). Комната состоит из двух кроватей, тумбочек, ТВ, мини-холодильника, шкафа, сан.узла. Всё чисто! Пол холодный, покрытия никакого нет.

Автобус от/до апартов ходит по расписанию, которое можно взять у администратора в основном корпусе.

Питание: питание на 4+. Голодным остаться нельзя! Каждый найдет себе что-то по вкусу: нарезки, зелень, овощи, курица или говядина. Разные джемы и варенье. На улице готовят овощи гриль. Сладости маловкусные. Чай, кофе, вода – все всегда есть в наличие, в барах делают разные коктейли (алкогольные и б/а). Из фруктов были: арбуз, апельсины (вкусные), яблоки, сливы, виноград. Теплая, свежая выпечка. Вкусные оладьи на завтрак, чередовались с яичницей. Итого: основной ресторан, ресторан при апартах, снек-бар на море, рядом готовят пиццу и лепешки гёзлеме. Завтраки в апартах намного скуднее (столовая совсем малюсенькая), чем в основном корпусе, где мы и завтракали.

Сервис: столы убирают медленно, официанты реагируют медленно. Зато постоянно ходит дворник и убирает, что в столовой упало. Уборка через день (в апартах) стабильно, как и заполнение мини-бара.

Пользовались сауной при отеле. Конечно же, не такой должна быть баня-сауна у заявленного пятизвездочного отеля. Обидно. Сама сауна парила хорошо! Полотенце для пляжа берутся здесь же, обменять грязное на чистое можно в течение дня.

Граждане! Обращаюсь: выкидывайте окурки и стаканчики в урну, вам же самим будет неприятно по ним ходить!

Территория и море: территория большая, три бассейна (один с 2-мя водными горками), второй – основной и третий для малышей. Площадка для детей. Много баров и где можно перекусить. Проблем с лежаками как у бассейна, так и у моря не было. Море отличное. С пирса можно прыгать))

Анимация: ребята молодцы, стараются! Не приставучая анимационная команда, вечерами было вечернее шоу-программа, утром разнообразные игры и увеселительные программы для отдыхающих. Т.к. мы люди спортивные озвучу для таких же, чего можно ожидать в плане спорта: утренняя гимнастика, аквааэробика, дартс, мини-футбол, волейбол, бочче, стрельба из пневматики, настольный теннис, есть теннисный корт, танцы и различные конкурсы у бассейна.

Отдых прошел на ура, настроение отличное! Спасибо гостеприимной Турции: встретила солнышком и хорошей погодой.

Отель рекомендую для непритязательных туристов.

Номер апарт

Номер эконом

Добавлено 13.10.14 14:17 (3 171 символов в тексте)

11:41 14.10.14

В эконом это возле моря которыЕ? ну и как вам в них ?

12:50 14.10.14

Татьяна, эконом - это двухэтажное здание около моря. Нас на 2 ночи поселили в номер, в котором были: 2 кровати односпальные и одна двуспальная. Номер маленький, пол холодный, сан.узел старый, но был сейф и кондёр работал хорошо. Но у меня не было ярого желания "выехать бы отсюда!" Ночевать можно.

20:11 14.10.14

Наталья мы отдыхали с 5 по 12 октября мне интересно где вы там арбузы апельсины сливы и виноград нашли .... ......на протижении всего отдыха были одни яблоки красные и зеленые ......всееееееее еда одна курица говядины нетууу

22:26 14.10.14

Наталья правильно написала,мы отдыхали с 11 по 24 сентября,вот тогда там и были и арбуз,яблоки,апельсины,грейпфруты,виноград,сливы... и говядина была постоянно,а некоторые вообще гости вообще забывали что они приехали в мусульманскую страну и были не довольны что нет свинины,что типо закормили их бедных курицей,рыбой и говядиной...бедняшки!кстати и обратите Алена внимание ,что Наталья тоже отдыхала в сентябре,а не в октябре!!!

08:00 15.10.14

Яблоки красные и зеленые были ВСЕГДА в снек-баре, остальные фрукты на ужин в основном ресторане.

11:05 16.10.14

и мы в сентябре отдыхали , голодными никто не был ) , тем кому не нравится рядом отель который с часиками курал примьер вроде вот там то все наверное на высшем уровне и цена соответствующая ))))

10:26 11.05.15

Наталья,подскажите,пожалуйста,на каком фото у вас эконом-номер?

05:43 12.05.15

Наталья, Эконом-номер тот, который на фото получился более светлым. С двумя светильниками у изголовья и картиной))

06:39 12.05.15

Cпасибо!