Регистрация: 13.10.14
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
сентябре 2014
04.10.14 - 11.10.14

3.8

Плюсы и минусы

Моё резюме по отелю ( в Египте 2-й раз, предпочитаю Турцию): Отдыхали с мужем неделю без детей. Цель поездки - отроваться, покупаться, поваляться, отметить день свадьбы. Для всего этого отель вполне подходит. Брали клубную систему- три отеля, аквапарк, и все рестораны. 3 ресторана Ал-я карт можно посещать неограниченное количество раз. запись с утра на тот же день без проблем (это плюс). В аквапарке можно побеситься и детям и взрослым, он небольшой, но интересный (это плюс) Лежаков на пляже и у бассейнов в любое время достаточно( это плюс) Море идеально чистое, вода нереально бирюзовая и как стекло, для любителей поплавать в спокойной прозрачной воде - плюс! Никаких ежей, кораллов и прочей живности, купаться можно без тапок, есть и мелководье и глубина - это плюс. Для тех кто едет посмотреть на рыбок - не здесь! Только если на экскурссии. Но! С обеих сторон от пляжа пристани и будьте готовы, что вы будете купаться практически в порту, тк утром и вечером приходят яхты, катера, лодки и тд -(это минус) Алкоголь и мороженое несъедобные, но целый день без ограничений, еда нормальная, если не есть все сразу в одной тарелке. Вкусная рыба. На пляже можно заказать креветки-гриль в баре за 36$ за кг, оочень вкусно. Питьевую воду дают 1 л на номер в день заезда и ВСЕ!!! Все ходят набирают из кулера ну или в магазин - (это минус)

Жили в большом Аква отеле на второй линии (ходить не парило) Номера большие - но! Сантехника старая как пирамида, душевая кабина 1 м кв. Даже щуплой девушке мыться некомфортно. Комары! Бесит игра в плохой и хороший номер. Приехали в отель одни с рейса, номеров было полно, объяснили, что хотим с большой кроватью, что приехали с романтическим настроением - ичо - вот вам номер на последнем 6! этаже, с видом на стройку и дорогу.... спасибо - 20 $ - и о чудо! Оказалось есть другой. Еще прикол - между номерами внутри дверь!!! ДСП с щелями! И вся жизнь соседей будет происходить в непосредственной близости от вас! Первый раз такое вижу, простите соседи из номера 3068....

Удачно расположен, длятех кто не любит жить в изоляции в пустыне. Отличный променад с магазинами, кафэшками, каляном и тд. Две большие дискотеки, одна бесплатно в отеле и напротив Аквы - Литтл Будда. Отжечь можно!

Итак: По мне так Синдбад только для кратковременного отдыха с компанией или вдвоем. Бюджетно, развлечения есть, движуха есть, ходить в рестораны А-ля карт, выбирая разное меню.

Не поехала бы туда на 2 недели с детьми. Если позволяют средства выберите отель более подходящий для семейного отдыха.

Отдельное спасибо компании БиблиоГлобус и принимающей стороне АлсТур. В восторге от их работы! В аэропорту человек 20 с табличками через каждые 5 метров. В Отеле 3 гида работают утром и вечером! Найти гида не проблема, любую вашу проблему решают быстро и изящно. Первая встреча с гидом - все четко, по делу, только нужная информация по безопасности и проживанию. Экскурсии - пожалуйста, но за рамками встречи, никакого впаривания. Спасибо, что цените наше время. Профессианализм и творческий подход! Браво! 5 +!!

Добавлено 13.10.14 14:31 (3 043 символов в тексте)

14:05 22.10.14

Уважаемый, наш гость!
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить здесь Ваш отзыв.
Мнение каждого гостя очень важно для нас, потому как благодаря Вам мы знаем над чем нам нужно работать.
И мы надеемся , что Вы снова выберите один из наших отелей.

Все отзывы Kate (1)