Регистрация: 15.11.13
сентябре 2014
20.09.14 - 02.10.14

Потрясающий отель

Добрый день!

Хотелось бы рассказать об отеле, который мы с мужем выбрали для празднования годовщины свадьбы. Если сказать, что мы довольны - это ничего не сказать. Отель потрясающий! Если вы едите туда со своей половинкой это идеальное место. Отель расположен в 40 минутах езды на тук-туке от центральной Паттайи. Нам это подходит, так как мы не особо любим шумные места да и ехали для релакса. Отель очень красивый как с картинки самых лучших журналов, те фото что вы видите в интернете никак не передают настоящей красоты. В номерах уборка каждый день, каждый день смена постельного белья и полотенец, вьетнамки на время отдыха, халаты, ароматные гели для душа и лосьены для тела.

Пляж очень чистый и выход в море очень удобный. 3 больших бассейна.

Так как все берут в основном завтраки то проблем покушать так же нет. Вы спокойной переходите улицу от отеля и попадаете в кафе МИА - там подают очень вкусную солянку( больше там ничего и не ели), рядом магазин где можно закупиться на весь отдых и алкоголем и продуктами. Если пойти направо от отеля можно дойти до ресторана (не помню точное название пин пин или пан пан)))) Там мы ели пиццу, очень вкусно но дороговато. Средний чек с алкоголем и пиццей был около 700-800 бат на двоих (по сравнению с другими местами это дорого, обычно мы на двоих кушали на 400 - 450). К сравнению солянку мы кушали за 120 бат порция. Если пойдете к амбассадору вечером на ужин там можно купить и фрукты, и сувениры и одежду. Так же есть там очень милая забегаловка с классной и улыбчивой хозяйкой. Она самая крайняя на улице (салатовые стены и синие скатети на столах с якорями). Там можете есть спокойно, мы ели каждый вечер и выпивали тоже у нее. Цены за блюдо от 80 бат, что очень понравится бюджетному туристу. С животом проблем не будет.

В целом мы остались безумно довольны поездкой. Этот отель мы порекомендовали своим друзьям -молодоженам и они тоже выбрали Равиндру для свадебного путешествия)))Едут туда 22.10.2014.

Если я поеду в Тайланд я выберу только этот отель. Кстати 4ка это вообще незаслуженная, это 5+.

Вид с пляжа отеля

Лежаки почти всегда свободные, не нужно вставать с самого утра чтобы занять место.

Эта порция стоит 250 бат вот и скатерть про которую я писала в отзыве, не поленитесь и найдите. Если стоять спиной к амбасадору то она будет по правую сторону.

Для детей

детский бассейн

Вид из номера 6 этажа)))Я влюбилась

Бассейн с морской водой

Ксения оценила сервисы

Добавлено 13.10.14 16:24 (2 073 символов в тексте)

05:08 18.10.14

Ксения, правильно заметили. Сейчас этот отель уже стал 5*. Только почему еще на этом сайте не поменяли ,непонятно.летом ему официально присвоили новую категорию. Так что наша любимая Ravindra теперь стал еще круче!

05:12 18.10.14

И еще-к Амбасадору ходили по пляжу или по трассе?

22:48 27.10.14

Если круче то и дороже, что же хорошего?

18:03 11.11.14

Были с женой в Равиндре в 2010 г. , решили снова побывать в Тае, перебрали все варианты, но - Равиндра - вне конкуренции: едем 25.11 снова!

18:04 11.11.14

Едем второй раз в Тай, лучше Равиндры в Джомтьене нет ничего!

08:18 03.12.14

До Амбассадора по пляжу не пройти, там ручей и вязкое дно, чуть тапок не потерял.

09:31 17.12.14

Здравствуйте, будущие гости Паттаи!
Предлагаем для Вас организацию шоппинг туров.
Осуществляем бесплатные трансферы из Ваших отелей в крупные сувенирные центры города “Luk dot” и “Golden choice”.
В магазины изделий из кожи экзотических животных (сумки, ремни, кошельки и многое др. из кожи змеи, ската, крокодила, страуса) “Вован шоп” и “Крокодил Гена”.
Крупный центр изделий из меха и кожи “Toscano” (кожаные куртки, шубы, аксессуары).
В аптеки тайской народной медицины “Parinda”, “Дом здоровья” (тайские препараты на основе природных компонентов, натуральная косметика). Магазин элитной косметики VitaMax.
Латексные фабрики (подушки и матрасы из натурального латекса) “Sweet Dreem Latax”, ”Iontex”
А также крупные ювелирные фабрики в Паттае “Gems Gallary”, “World Gems Collection”, где Вы сможете приобрести изделия из серебра, золота, жемчуг и драгоценные камни.
При заказе индивидуального трансфера через нашу компанию на ювелирные и латексные фабрики – Вы получите гарантированную скидку в размере 20% от стоимости Вашей покупки. Покупайте выгоднее ювелирные украшения и изделия из латекса при поездке с нами.
Звоните и заказывайте бесплатный трансфер по телефону в Паттае +66 98 480-63-61 (с российской SIM карты) или 098 480-63-61 (с тайской SIM карты) ответим по-русски.

18:11 17.01.15

Владимир, печально, что лучше Джомтьена вы ни чего не видели.

20:23 17.01.15

Не печальтесь Юлия, на своем длинном веку я много чего видал! Чего и Вам желаю!

20:27 17.01.15

Странно: ходили неоднократно туда-сюда, ничего не потеряли. Да, в общем-то и ходить туда не за чем, так из любопытства.