Регистрация: 12.07.14
сентябре 2014
16.09.14 - 26.09.14

Отличный отдых!!!Практически всё понравилось!!!Как и у всех...

Отличный отдых!!!Практически всё понравилось!!!Как и у всех отелей с большим количеством проживающих-одна проблема-нехватка обслуживающего персонала!!! Но это не мешало наслаждаться чудесным морем вкусной едой и доброжелательным отношением представителя отеля Марии!!!Хочу поблагодарить её за помощь по всем вопросам,связанным с нашим отдыхом в этом отеле!!!Очень тронут вниманием к нам - к нашему семейному празднику(35 - летие со дня свадьбы).Огромное человеческое СПАСИБО!!! К сожалению не нашёл как написать благодарность для Вас Вашему руководству , но думаю что все равно наши благодарности не останутся без внимания!!!Очень чуткий подход к туристам и их проблемам(на всех угодить очень трудно),оперативное решение по расселению и организации отдыха многих туристов(сам неоднократно был свидетелем), оказываемой помощи по всем вопросам,с которыми обращались к ней отдыхающие)!!!Прошу руководство обратить на неё своё внимание-этот человек достоин всяческих похвал и поощрений!!!!СПАСИБО Мария!!!

Отдыхал в "Папилоне","Ворд пэласе""Кирише"-везде хорошо по своему...Эксперементы по поиску чего-то нового всегда приводят к новым вопросам!!!Отдыхайте там-где нравится и не ищите"от добра-добра"!!!"Лимак" советую тем кто ищет отель с большой территорией, отличным пляжем и нормальной едой и питьём!!!! А недостатки есть у ВСЕХ!!! Приезжайте отдыхать,а не искать недостатки! Приятного Всем отдыха в Кирише!!!

Анимация

Анимация

Олег оценил сервисы

Добавлено 13.10.14 17:21 (1 452 символов в тексте)

22:46 19.10.14

Уважаемые гости,

Прежде всего хотим выразить благодарность за выбор Лимак Лимра для проведения вашего отпуска. Также признательны за то, что нашли время поделиться своим опытом с другими потенциальными гостями. Мы всегда рады комментариям с Вашей стороны.
Безусловно, очень приятны ваши слова благодарности в адрес персонала Лимак Лимра.

Надеемся видеть Вас вновь в отелях сети Лимак.

С наилучшими пожеланиями,

Управление Лимак Лимра