АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3150
Фото: 0
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2014
29.09.14 - 10.10.14
- Воздержался

3

3 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Начну с самого главного - к выбору отеля отнеслась очень...

Начну с самого главного - к выбору отеля отнеслась очень внимательно и в основном это отзывы на топхотелсе и отзыв моего представителя турагенства (хорошая знакомая) и поняла, что каждому свое.....

Отдыхали с дочкой (11 лет) вдвоем с 29.09 по 11.10. 2014. Туроператор Библио Глобус.

Прибыли в отель 29.09 в 13:30, заселили в течении 15 минут, предложили прохлодительные напитки. Поселили нас в номер 6018 - 6 этаж с видом на бассейн основную улицу и море) Расположение очень удачное, лифт не далеко от номера ни разу не ломался. Сам номер большой: 2 кровати, стол с двумя стульями, большой балкон, ЖК телевизор и на этом все... Про душ тут написано много, места действительно мало, нам с дочей хватало, но есть одно существенное НО - во-первых, душ не регулируется по наклону и струя воды била мне в макушку головы и стену не попадая на тело, то есть просто сполоснуться было не возможно, приходилось садиться на коленки и мыться под краном нижним! Дочь так вообще под ним только и мылась, так как душ был направлен выше неё)) И еще - когда переключали на душ, то невозможно было регулировать температуру: вода сама переходила плавно от холодной к горячей, чтобы помыть голову я просто ловила момент, когда вода совершала очередной переход.

Про уборкуномера могу сказать следующее - убирались каждый день, мыли полы и меняли полотенца, постельное белье меняли за 12 дней 2 раза.

Территория - а ее нет) Можно гулять вокруг бассейна и все. Если едете с детками берите All In Club будет доступен аквапарк. Сам аквапарк не большой. Для маленьких деток есть свои горки и площадка. Бассены хоть и старые, но чистые.

Пляж в 7-минутах прогулочным шагом с переходом через небольшую дорогу и через Синбад Бич. Море чистое и красивое, пляж тоже чистый, лежаки были всегда. Рыб нет и Слава Богу, спокойно плаваешь. Если захотите посмотреть на рыбок и поплавать с ними, рекомендую прогулку ALS Вояж от Библио глобус. А покормить рыб можно с пирса. Вобщем морем остплись очень довольны!

Отношение персонала - все здороваются, улыбаются, пытаются оперативно решать возникающие проблемы. Правда уборщик проявлал повышенное внимание ко мне, два раза лез в наглую обниматься, не обращая внимания на мои отказы и при этом толдонил: Друг, друг...

Общее впечатление от отдыха положительное, но в Синбад не вернусь, по нескольким важным лично для меня причинам:

1) Утром налила из кулера воду (при заселении дают одну бутылку и потом вода доступна из кулера в столовой), а вечером она СТУХЛА! И не только у меня... После этого покупали воду в рамсторе 5 LE за 1,5 литра.

2) Реально есть нечего, выбор оочень маленький, а очереди большие)

3) Я человек не привередливый, но ведь правду писали, что отношение к русским более не внимательное, чем к американцам, арабом и немцам! Показательных примеров было два: первый, попросила принести стакан сока, 2 раза)) до сих пор несут, второй, когда отель заполнился арабами (попали на Курбан Байран) мест не хватало, мы с дочей нашли не убранный столик и попросили убрать..... прошло минут 10, дочь уже еду себе принесла, а мимо нас так и бегал офицант, но когда пришли немцы, им и столик нашли и тут же его убрали! Вобщем я просто плюнула и ничего приносить не просила, сама ходила и за чаем и за напитками и не заморачивалась.

4) Отъезд был вечером в 17:00, соответственно мы в 12 сдали комнату и записались на 16:00 в shower room (бесплатно дают свободный номер, чтобы помыться и переодеться на 30 минут). Мы переоделись и ушли, за 5 минут до прихода автобуса заметили, что оставили там фотоаппарат. Доча взяла ключи на ресепшене и побежала, но там уже провели уборку, а фотоаппарата не было. Пошла уже я, прошерстила всю комнату - результат тот же. Приехал за нами автобус... Но Гид сказал, что нужно фотоаппарат найти, тем более, что я уверенна, что оставили его в комнате, сказал, что автобус подождет!!! Обратились на ресепшен, вызвали уборщика, опять пошли на поиски... и что вы думаете?! Нашли фотоаппарат под мусоркой.

Вот так была поставлена жирная точка на Синбаде. От рекомендаций этого отеля воздержусь, сама НИКОГДА туда не вернусь.

Библио Глобусу - респект и уважение.

Добавлено 13.10.14 18:37 (4 121 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:49 22.10.14

Уважаемая, Екатерина!
Нам очень грустно читать , что Вы остались недовольны отдыхом с нами. Но нам важно знать мнение каждого гостя и мы учитываем все замечания и пожелания для улучшения нашего сервиса.
По поводу территории хотелось бы отметить, что у нас клубный отель и гости могут пользоваться территориями всех отелей, не только одного, в котором проживают.Насчет ресторанов также хотим заметить, что гости могут пользоваться ресторанами не только своего отеля ( плюс 3 ресторана А-ля карт ).
Благодарим Вас за то , что отметили дружелюбность нашего персонала.
Если у Вас есть какие-либо пожелания или вопросы, с удовольствием ответим Вам по адресу info@sindbadclub.com

11:28 29.10.14

ok

11:29 29.10.14

ok

12:11 31.10.14

Добрый день.
Вопрос по ответу от отеля: подскажите, я верно поняла, что все проживающие в Sindbad Aqua имеют право пользоваться территорией всех отелей и их ресторанами без покупки тура с пометкой Club All? И система Club All дополнительно дает только одно преимущество - безлимитное посещение аквапарка?

13:18 03.11.14

Если тур без пометки Club All, то во время работы аквапарка территорией отеля Аква парка пользоваться нельзя, даже просто гулять!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы EKATERINA (4)