АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 10720
Фото: 27
Отдыхал Семьей с детьми в
марте 2014
07.03.14 - 14.03.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет. Не соглашусь с сетованиями своих...

Всем привет. Не соглашусь с сетованиями своих соотечественников по поводу этого отеля. В этой сети гарден, блу, виста - были второй раз. И поехали именно потому что понравилось и ребенку и мне. Заселение было днем в 12 часов. Заполнили анкеты, дали ключи( без денежного вознаграждения) и повели в номер. Номер дали фемели на 3 х взрослых и ребенка 6 лет. 2 просторные комнаты. Все что нужно для жизнедеятельности есть. Мебель в приличном состоянии, все открывается, ничего не отваливается. территорию мы уже изучили в прошлый раз когда были в гардене. Территория большая, зеленая, много бассейнов и развлечений- горок для деток.инфраструктура 3 х отелей рассчитана и на взрослых и на детей.Питание отличное. Для моего ребенка аллергика и малоежки всегда находилось что поесть. Но в основном были в итальянском ресторане. бутилированная вода всегда в свободном доступе в барах, чего не было в синдбаде. Анимация на высоте. Ребята прыгают, танцуют, развлекают отдыхающий люд как могут)особенно хочется отметить девушку Наташу , она же Сальма) доброжелательная,улыбчивая,всегда поможет, расскажет что, как и где. Пляж в 10 минутах хоть бы. Мы ни разу не ездили на автобусе. Пляж песчаный и вход пологий что важно с детьми. мы остались отелем очень довольны и приедем туда еще:)

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Анимация

Добавлено 13.10.14 20:37 (1 274 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:47 16.10.14

Добрый день!
Подскажите пжлста вы в каких числа были в отеле? меня интересует температура моря. есть ли отливы? Какой заход в мореи далеко ли до него идти от Висты? спасибо.

17:30 16.10.14

первый раз были в последнюю неделю октября.+30 стабильно.в марте в середине 27-29.отливов не наблюдала.заход-песочек.от висты идти минут 10-15.не далеко.мы ходили все с детьми и не тяготились этим.)

18:23 16.10.14

температуру моря не измеряла.но в море очень тепло

08:38 17.10.14

Спасибо. А еще вопрос: в ближайшей округе можно ли где-нибудь приобрести манго? Сейчас как раз сезон и очень бы хотелось полакомиться любимым фруктом.
В каком корпусе бы Вы порекомендовали номер? Мы поедем с 8 месячным ребенком и еще с двумя детьми.

10:25 17.10.14

Манго и фрукты с фиксированными ценами можно найти в senzo moll - это рядышком , на такси минут 5 максимум. Стоит такси 2 доллара в одну сторону, больше не давайте:) там и кафе и гиппермаркет и игровая комната с аттракционами и одежда есть толковая. А самое главное за руки никто не хватает) заселяться я думаю не принципиально куда, главное чтобы этаж пониже с дитем маленьким не таскаться чтоб) мы 27 опять едем сюда

10:32 17.10.14

спасибо за рекомендации. мы едем 30,10. может встретимся.
я еще переживаю по поводу погоды вечером. ноябрь все-таки. наверное уже прохладно будет. мы был в Хургаде на новый год. было откровенно холодно вечером.

10:41 17.10.14

Прохладно. Мы в конце октября рядили детей в кофты. Но никто не простыл, хотя носились они как угорелые. Я думаю взять и кофты ребенку и куртку кожанку себе и мужу.зато днем обгорали с подругой на ура:) ходили потом в полоску, облезали:)

02:07 19.10.14

Уважаемая Анастасия!
Благодарим Вас за конструктивный отзыв о нашем отеле. Спасибо, что Вы отметили работу нашего персонала. Будем рады приветствовать Вас еще раз в Хургаде и в нашем отеле Aqua Vista Resort & Spa.
С уважением к Вам,
Администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы анастасия (7)