Регистрация: 22.07.13
марте 2014
07.03.14 - 14.03.14

Всем привет. Не соглашусь с сетованиями своих...

Всем привет. Не соглашусь с сетованиями своих соотечественников по поводу этого отеля. В этой сети гарден, блу, виста - были второй раз. И поехали именно потому что понравилось и ребенку и мне. Заселение было днем в 12 часов. Заполнили анкеты, дали ключи( без денежного вознаграждения) и повели в номер. Номер дали фемели на 3 х взрослых и ребенка 6 лет. 2 просторные комнаты. Все что нужно для жизнедеятельности есть. Мебель в приличном состоянии, все открывается, ничего не отваливается. территорию мы уже изучили в прошлый раз когда были в гардене. Территория большая, зеленая, много бассейнов и развлечений- горок для деток.инфраструктура 3 х отелей рассчитана и на взрослых и на детей.Питание отличное. Для моего ребенка аллергика и малоежки всегда находилось что поесть. Но в основном были в итальянском ресторане. бутилированная вода всегда в свободном доступе в барах, чего не было в синдбаде. Анимация на высоте. Ребята прыгают, танцуют, развлекают отдыхающий люд как могут)особенно хочется отметить девушку Наташу , она же Сальма) доброжелательная,улыбчивая,всегда поможет, расскажет что, как и где. Пляж в 10 минутах хоть бы. Мы ни разу не ездили на автобусе. Пляж песчаный и вход пологий что важно с детьми. мы остались отелем очень довольны и приедем туда еще:)

Анимация

Для детей

Анимация

Добавлено 13.10.14 20:37 (1 274 символов в тексте)

11:47 16.10.14

Добрый день!
Подскажите пжлста вы в каких числа были в отеле? меня интересует температура моря. есть ли отливы? Какой заход в мореи далеко ли до него идти от Висты? спасибо.

17:30 16.10.14

первый раз были в последнюю неделю октября.+30 стабильно.в марте в середине 27-29.отливов не наблюдала.заход-песочек.от висты идти минут 10-15.не далеко.мы ходили все с детьми и не тяготились этим.)

18:23 16.10.14

температуру моря не измеряла.но в море очень тепло

08:38 17.10.14

Спасибо. А еще вопрос: в ближайшей округе можно ли где-нибудь приобрести манго? Сейчас как раз сезон и очень бы хотелось полакомиться любимым фруктом.
В каком корпусе бы Вы порекомендовали номер? Мы поедем с 8 месячным ребенком и еще с двумя детьми.

10:25 17.10.14

Манго и фрукты с фиксированными ценами можно найти в senzo moll - это рядышком , на такси минут 5 максимум. Стоит такси 2 доллара в одну сторону, больше не давайте:) там и кафе и гиппермаркет и игровая комната с аттракционами и одежда есть толковая. А самое главное за руки никто не хватает) заселяться я думаю не принципиально куда, главное чтобы этаж пониже с дитем маленьким не таскаться чтоб) мы 27 опять едем сюда

10:32 17.10.14

спасибо за рекомендации. мы едем 30,10. может встретимся.
я еще переживаю по поводу погоды вечером. ноябрь все-таки. наверное уже прохладно будет. мы был в Хургаде на новый год. было откровенно холодно вечером.

10:41 17.10.14

Прохладно. Мы в конце октября рядили детей в кофты. Но никто не простыл, хотя носились они как угорелые. Я думаю взять и кофты ребенку и куртку кожанку себе и мужу.зато днем обгорали с подругой на ура:) ходили потом в полоску, облезали:)

02:07 19.10.14

Уважаемая Анастасия!
Благодарим Вас за конструктивный отзыв о нашем отеле. Спасибо, что Вы отметили работу нашего персонала. Будем рады приветствовать Вас еще раз в Хургаде и в нашем отеле Aqua Vista Resort & Spa.
С уважением к Вам,
Администрация отеля