АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 5599
Фото: 7
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
24.09.14 - 05.10.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Никогда не пишу отзывы, но ради справедливости специально...

Никогда не пишу отзывы, но ради справедливости специально зарегистрировалась и готова написать.

Начну по порядку.

Летели Уральскими авиалиниями - никаких претензий к перелету не было. С ребенком зарегистрировали без очереди и дали хорошие места в начале самолета со свободным третьим местом. Вообще люблю эту авиакомпанию и часто ей летаю по России.

Приехали в отель рано и нас сразу же отправили на завтрак, что в общем-то после ночи перелета было приятно. Прошу заметить, что завтраком в день приезда кормят далеко не все отели. Номера к этому моменту убраны еще не были, но разместили нас все же намного раньше, чем в 14.00 - где-то в 11. Мы, в отличии от предыдущего автора, ничего на ресепшене не давали, но номер нам дали именно там где мы и просили. Номер был на троих при том, что оплачен был двухместный. Номер был не новый, но все что нужно было. Сантехника новая. Убирали каждый день, за 5 лир пару раз за отдых нам убирали и складывали даже детские игрушки. Выкинули правда пустые, но нужные бутылки под воду - в остальном претензий к номеру и уборке не было.

Территория отеля небольшая, но чистая и уютная. Нам не хватало детской площадки - это минус. Зато мне не приходилось носится за дочкой по территории футбольного поля - тут ей далеко сбежать было некуда. В отеле тихо, никакого шума и анимации - иногда приятная релакс музыка. Вообще сложилось впечатление, что в отеле была какая-то домашняя обстановка.

Завтрак в отеле был стандартным, по-моему опыту даже лучше, чем в европейских отелях. А вот ужин был потрясающий. Повару огромное спасибо - первый раз в Турции в ресторане положили деньги в tip box перед отъездом просто потому что были очень благодарны за такую вкусную еду. Лучшего гриля не ела до этого. Эклеры были выше всех похвал. Каждый вечер выкатывались... Хотелось бы меньше съедать, но не получалось )))

Официантам тоже спасибо отдельное. Дочка с удовольствием с ними общалась. Без них покушать было бы гораздо сложнее. Это вообще особенность турков - они очень любят детей... настолько, что кого-то из наших соотечественников это может смутить.

Пляж не сказать чтобы чистый, но приличный. Радовало наличие песка, т.к. дочка совок из рук почти не выпускала. Прошу заметить вход в воду хороший - мелкая галька и долго мелко. Детям было удобно играть. Есть поручни для входа в воду для тех, кому сложно зайти без поддержки (в первые дни им пользовалась женщина с тросточкой). Вода прохладная для большинства людей, но моя мама, я и дочка купались с удовольствием каждый день начиная часов с 9 утра и до 5 вечера. Дни были коротковаты конечно, но это конец сентября-начало октября.

Добавлю еще по поводу Бодрума и скидок. Из-за маленького ребенка настроения что-то мерить и покупать сильно не было, поэтому часто выходила и говорила, что брать не буду, т.к. даже думать не хотелось, так за мной бежали и скидывали цену в два раза. Так что делайте выводы просто о том, как надо торговаться.

И отель и сам Ортакент нам очень понравились. Поехала бы еще.

Фото туриста отеля

Прочее

Море утром

Фото туриста отеля

Прочее

Дочка с удовольствием играет на берегу

Фото туриста отеля

Прочее

Вечером у бассейна

Фото туриста отеля

Прочее

Вот так мы и плавали все время даже в октябре

Фото туриста отеля

Прочее

Любимый дочкин официант

Фото туриста отеля

Прочее

Загорает красотка на пляже

Фото туриста отеля

Прочее

Вот так с карапузами мы и отдыхали (По просьбе An and an)

Добавлено 13.10.14 20:50 (2 992 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:41 20.10.14

да...вот это я в точку попал,как забеспокоился персонал и администрация. Снова и снова упрашивают туристов с детьми опровергнуть мой отзыв, и даже показывают на каком сайте,и фотки разместить специально...уговаривают..Я же говорю,если не удалят,то начнут опровергать разными способами.Для них важен рейтинг,это бизнес. А ребенок плавает...там нет даты...а может ребёнок приучен окунаться в +21,и реагирует нормально. А рейтинг пансиона с 2 "-х звезд... всё выше и выше..и уже 4 звезды -обоснованы хорошими отзывами. А была и острая кишечная инфекция в августе,с обращениями за помощью в медцентры, и ротавирус в начале сентября....и собаки без прививок и холодное море.А нашим туристам всё верится в лучшее......

13:47 20.10.14

ТУРИСТКА САМА СЕБЯ ВЫДАЛА...."никогда не пишу отзывы!!!!!!!!!!"
И вдруг пишет отзыв ,с фотками ребенка и персонала(к слову сказать,официанты вовсе не подходили к детям,и не брали их на руки-им это запрещено) я таких фоток не делаю.с персоналом....Детей ваших любите ВЫ,,,,А другие ,просто делают вид,ваши дети для них чужие....Да ,отзыв женщины опубликован,именно на этом,сайте,и именно в опровержение моего отзывы.
ВЫВОД-ЗАКАЗНОЙ.

13:51 20.10.14

ВОттт-оно...РАЗМЕСТИЛИ В 11 часов (и затем плавно просили их расхваливать)....НЕ заселяют они до 14-00.
Одна пара...написала отзыв, в благодарность,за улучшенный номер и дальнейшее сюсюканье с их малышом...Эта за .....Где,вообще справедливость в жизни?Всё и все продаются...

13:57 20.10.14

И поваров хвалите...я тоже их хвалю..Мой брат повар...Но в 4-х звёздах...рады эклерам( с кремом типа сгущёнка) и грилю (ножки куриные,1 раз рыба и котлетки на гриле)...Вы были в 4-х звездах, других отелях?? Ужин обычный для 3 -ки.Но наши туристы,закалённые,им все -Божья роса,не дают тухлое и ладно..Но повар этого отеля-выдает еду сам,а это нарушение для 4-х звёзд Турции.

14:01 20.10.14

Повторяю для семей с детьми,даже предостерегаю...Вход в воду-кромка из песка пол-метра, затем камни и мелкая галька,метр-глубина от 50- до метра,затем-сразу глубоко...Только держать детей,одних не отпускать.Фу...Вроде всё.

14:04 20.10.14

да,поручни поставлены,так как войти и выйти по скользким большим камнях трудно,не только женщине с тросточкой....Можно ногу подвернуть..Вот для чего они,люди....

23:38 20.10.14

Молодой человек, прошу внимательнее читать. Написание мной отзыва было спровоцировано вами же, а точнее вашими комментариями к предыдущему отзыву. По просьбе друзей с которыми мы познакомились в отеле и вместе проводили время я решила высказать свое мнение об отдыхе не только в узком кругу, но и здесь. В связи с тем, что и они и мы были с маленькими детьми наше мнение об отеле и об отдыхе было схожим.
Что касается температуры воды, то прошу читать внимательнее - я указала, что вода была прохладная для большинства людей, не только детей, но моя дочь, действительно, и в 21 градус с удовольствием бы плавала. Ну а чего хотеть от Эгейского моря в конце сентября-октябре.
Я была во многих странах и отелях разного уровня - от молодежных хостелов до 5 звезд в Малайзии и мне есть с чем сравнивать. Для своих денег отличный отель, один из лучших пляжей для Турции и уж точно лучшее море.
А вас, молодой человек, в этом отеле видимо кто-то уж очень обидел. Но если вы в такой манере общаетесь со всеми, то это и не удивительно ))) Хорошего вам отдыха в дальнейшем, с такой вашей философией - это трудная задача.

23:43 20.10.14

Не удержадась )))А вы только об этом узнали? У всего есть своя цена ))) У некоторых вещей ценой является улыбка и доброжелательность )))

14:15 21.10.14

Судя по количеству комментов и их содержимому есть подозрение что у человека просто с головой не все в порядке...Теперь я понимаю почему он и сам такой отзыв оставил.Если его слова не намеренная попытка зас...ть нормальный отель,то я и вовсе сочувствую... ;)

23:38 21.10.14

О,да вас тут целая банда....Сплочённая и довольно нахальная. Такие -"разорвут" и "облаят" не хуже ортакентских собак...
Ни одного весомого довода в пользу подтверждения положительного рейтинга этого отеля у вас нет.
Доброжелательность и улыбка персонала-это входит в стандарты обслуживания в отелях. Это их работа.И этому радоваться до поросячьего визга странно,по крайней мере....И я не думаю,что именно это вас так порадовало..Да,цена есть у всего...И у ваших сплочённых отзывов тоже...
Количество комментариев увеличивается кратно вашим размытым и неопределенным заметкам по этому отелю. Надо было вам сильнее подготовиться..
Нет я не обижаюсь...но отель и многие убедительные минусы данного места меня конкретно огорчили.
Надеюсь, мы на этом закончим,дабы ваша компания не опустилась до хабальского хамства с вашей стороны, в этой неравной борьбе за "заслуженные" 4 звезды данного пансиона.....

13:31 23.10.14

Ахахахахаха ! Целая банда с семьями с маленькими детьми ! И в отеле враги ! Кругом враги ! Караул ! А "нашу нахальную банду" просили обязательно прилетать и на следующий сезон...
Мне кажется одним из главных достоинств отеля является то что он не ориентирован на русских туристов,на озлобленных всем недовольных туристов...Нашим людям еще многому стоит научиться...К примеру быть добрыми,вежливыми и улыбчивыми...Понимать что есть такое соотношение цена-качество..Что у каждого города своя особенность.Что ж вы так собак ненавидите ? Это часть культуры городка и этих людей,о них там заботятся и их там не так уж и много.Вы что первый раз в Турции ?
И что вы прицепились к "четверке" или там "тройке".Это все совершенно условные понятия..Для каждой страны и отдельного места...Кроме того условия в отелях тоже меняются год от года...Есть хороший отель за свои деньги и не очень.Мы сидели в инете месяц и выбирали отель,менее чем за 60тыс вообще не было выбора,там отели действительно были для посещения просто опасны..А Grant Levent на самом деле нормальный добротный отельчик,не претендующий на какой то особый статус.И не сказать что наши отзывы какие то сверх восхищенные.Они умеренно положительные,это потому что нам понравилось...

13:56 23.10.14

И вообще мы не банда... А вполне сформировавшаяся преступная группировка ! Занимающаяся позитивным отдыхом и наслаждающаяся жизнью,что,судя по всему,противозаконно... ;)

11:35 08.07.15

Иван, вам надо срочно к врачу. Это я вам как психиатр говорю. У вас кругом иллюзия врагов и обмана. Или сменить род деятельности, на худой конец. А отдыхать вам нужно в лесу, подальше от людей, ибо вы от них устали.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юля (1)