Регистрация: 19.07.14
Отдыхал В одиночку в
августе 2014
11.08.14 - 20.08.14

Египет

Убожество отеля норма. Все об этом. Прилетел в десять утра. Ждал до тринадцати, со мной ждали молодожены из Беларуссии. Кондиционер на ресепшене не работал. Арабов заселяют вне очереди. Ура! Нас поселили на задворках отеля.сами занесли вещи, увидели эту нищету в номере. На задворках жили русские,украинцы,белорусы. Запах, как если бы я был в мешке сэконд хэнда. У молодоженов не работал сейф и холодильник. Они обращались на ресепшен, у меня не работал телевизор,тоже обращался. Итог таков ждите,сутки,ещё и ещё. Итог ноль. После отдыха в Турции в Кемере был в шоке . мухи в ресторане были на еде. Выбор блюд очень скромный.колбасу с завтрака не хотела есть тощая кошка на пляже. Я не удивился , такое г.. Даже голодные не хотят. Подумал,наверное фишка это море? Наверное вы раньше были здесь? А я нет, по другому смотрел на шарм эль шейх. Пляжа нории нет, есть лужа по колено. Нужно идти плавать на чужой пляж. Ещё одна фишка отеля питьевую воду покупайте сами.в баре два доллара, в магазине пол доллара. Самый большой шок в бассейне плавают арабки в паранже, в море тоже, когда она чёрной паранже падает на берегу моря они орут, но паранжу не снимают. Это называется первая помощь. Зачем вам испытывать судьбу. Да, экскурсии очень дорогие от тез тур. Жаль не поехал и сэкономил в Хилтон шарм эль шейх файроуз резорт.решил экономить и получил.

Добавлено 13.10.14 21:00 (1 345 символов в тексте)

13:28 14.10.14

Я тоже был в Турции в Кушадасах, там ресторан под открытым небом, так там место мух были осы, в больших количествах, особено на десертах. А море в Египте классное (в смысле много живности), хоть и грязновато возле берега и кораблей много, но там есть другие пляжи.
Про колбасу согласен. Но если её не есть, то остальное ок.

11:50 22.10.14

Все как обычно: хотим сэкономить, потом ныть начинаем, придираться ко всему подряд, невзначай пиарить другой отель. Экономили бы уж до 2*, зато сколько всего потом сказать можно было бы. "Нас поселили на задворках отеля.сами занесли вещи" - какой ужас - собственными ручками вещи несли, а вообще, наверное, лакеи Вам носят. Очень уж Ваш отзыв похож на заказной.

14:40 19.11.14

что вы впервые за границей и не в крусе ЧТО ВАШ ТУР ОПЕРАТОР НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ К ОТЕЛЮ!??!ДА,У НИХ В ДВА А ТО И В ТРИ РАЗА ДОРОЖЕ!!И АРАБКИ ПЛАВАЮТ В ОДЕЖДЕ ВЕЗДЕ ХОТЬ В АШЕЙМ ГОРОДЕ ОНИ БУДУТ ЭТО ДЕЛАТЬ..ПРИ ЧЕМ ТУТ ОТЕЛЬ....это их РЕЛИГИЯ которая НЕ ПОЗВОЛЯЕТ "оголятся"Я была в шареме в первый раз..какие лужи по колено на пляже нории???)))Вы вообще как нормально у вас со зрением?????БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БУХТУ вы называете ЛУЖОЙ!??!?!?!?! о_0 я в шоке..пляж по сравнению со всеми сервисами отеля НА ПЯТЬ С ПЛЮСОМ!Воду в отеле так же в программе все включено дают БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

22:21 20.11.14

Не хочешь колбасы--- не ешь. Это единственный отель и 6-ти (где я был)в Египте где настоящий верблюжий СЫР. ЕШЬ ЕГО!!!

16:47 21.11.14

Да это у вас у всех вышеподписавшихся заказные отзывы, отель плохой, написана полная правда, все кто когда либо захочет посетить этот отель остановитесь и цена в него совсем не экономная!

15:05 28.12.14

Лена, не волнуйтесь.никто не веру арабов не покушается. Но когда идёт речь о здоровье человека. Когда мужчины ходят как хотят, а женщины в чёрных одеждах и плавают в них. Да, я в первый раз, не думал, что так унижают женщин.

15:15 28.12.14

Посмотрите, в каждом отзыве есть Елена и Андрей Колотухин. Этому отелю даже жалко денег привлечь других людей?

19:15 04.02.15

Анастасия, я что-то не пойму, Анастасия ли Вы вообще?
Убожество отеля норма. Все об этом. ПрилетеЛ в десять утра. ЖдаЛ до тринадцати, со мной ждали молодожены из Белоруссии.

Читать полностью на TopHotels

И из Витебска ли вообще? Ни один белорус не скажет "Белоруссия"

Так что это Ваш отзыв сомнителен

19:29 19.02.15

Зарегистрирована сестра,поэтому Анастасия.Я специально не регистрировался.Написал как было

Все отзывы Anastasya (8)