Регистрация: 13.10.14
октябре 2014
28.09.14 - 10.10.14

В целом, понравилось!

Отдыхали в этом отеле. Почти всё очень понравилось. Хороший светлый номер, всё работает, чисто. Кухня прекрасная - каждый день что-то новое, очень вкусно! Мы в Турции уже 3-й раз и здесь самое лучшее питание. Персонал очень приятный, вежливый, доброжелательный, все говорят по-английски. Много немцев и шведов, русских мало. Бесплатный wi-fi в лобби и очень приятный дизайн лобби отеля в целом. Удобный выход на променад. Единственное, что не понравилось - это анимация. Нам сказали, что тут есть русскоговорящие аниматоры, но с нами они не общались... Вернее, сначала была девочка Катя, очень добрая и внимательная, занималась детьми, но через несколько дней она куда-то исчезла и вместо неё с детьми стала сидеть другая девушка, кажется, Настя. Она ни разу с нами не поздоровалась, не улыбнулась и не общалась с нами или другими русскими. Даже во время ужина, когда она приглашала на вечернюю программу, она ни разу к нам не подошла. Подчеркнуто нас игнорировала, и хотя от недостатка общения с этой девушкой мы совсем не пострадали, было неприятно и это было ощутимой ложкой дёгтя, на которую начальству отеля стоит обратить внимание.

Добавлено 13.10.14 21:28 (1 137 символов в тексте)
Все отзывы Anton (1)