Регистрация: 21.06.11
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

Очень приятный отель и удобное туристическое расположение

Отель понравился, небольшой уютный рецепшн, сам отель хорошо стилизован, всё чисто. Красивый ресторан. Фасадная часть реставрирована, так что фотографии с сайта сейчас не соответствуют действительности - так как устарели.

Номер у нас был небольшой, но достаточно комфортный, современный. В ванной фен, увеличительное зеркало (очень удобно женщинам делающим макияж), унитаз с функцией биде, хорошие отбеленные полотенца, под умывальником даже есть весы, чтобы знать кто сколько наел :))) при въезде в плетеной тарелочке: шампунь, отдельно кондиционер, пара ватных тампонов, мыло, расческа. В комнате есть электро чайник, так же нам положили пакетики с растворимым кофе, сахаром, сухими сливками и пакетики чая.

Бар платно - естественно. Прейскурант рядом.

Телевизор LCD но без USB порта (поискали не нашли...)

Wi-fi бесплатный. Пароль доступа дают при заезде в номер.

Питание очень понравилось, на обед было много мяса, овощей, салатов, гарниров - всё очень вкусно. Завтраки тоже порадовали - мёд в сотах, сухофрукты, хорошее масло - не спред, вкусная выпечка, колбаски, омлеты и пр.

Отличное расположение отеля для туристических целей, пешком быстро можно дойти до Голубой Мечети, Айя-Софьи, там же рядом Цистерны Базилика, музей Ковров, дворец Топ Капы, Капалы Чарши (гранд-базар), выше можно подняться до мечети Сулеймание, да и до Галатского моста недалеко. И остановка наземного метро тоже рядом. Так же рядом находится и базарная часть Лалели, для тех, кто хочет заняться шопингом.

Курс обмена валюты самый выгодный в районе отеля, чем ближе к Ипподрому - тем курс хуже.

часть рецепшена

номер

Добавлено 13.10.14 21:29 (1 584 символов в тексте)