Регистрация: 16.12.13
сентябре 2014
26.09.14 - 03.10.14

Моя Gloria

Ехала в этот отель 4-й раз и в душе все ликовало, что снова, после длительного ремонта окажусь в моем любимом месте. Обещала сама себе, что после этого раза, точно оставлю отзыв под названием: *... любите ли Вы Глорию так, как люблю ее я *...

Настроена я была весьма доброжелательно, но с каждым днем желание оставить приятный отзыв меня покидало.

С заселением не было ни проблем, ни вопросов. Дали номер просторнее оплаченного. Спасибо!

Дальше пошли мелкие, не совсем приятные моменты, которые малость портили "высококлассный" Premium отдых.

В отличие от прошлых сезонов, (нашего ребенка 8 лет) обделили пригласительным в детский клуб Jungle (новые правила).

День рождения супруга в день приезда слегка позабыли, только после просьбы забронировать столик в ресторане по случаю праздника, в номер доставили тортик и открытку! Спасибо. (При покупке тура была сделана отметка о ДР). Особенно не напрягались: сказали, что все забронировано и только места есть в китайском: хотите идите, хотите - нет.

В китайском ресторане понравилось меньше, чем во французском. Какая-то спешка, без излишних церемоний. Поели и пошли, высиживать долго за разговорами атмосфера не располагала.

То, что я не взяла бы на шведском столе, принесли мне на красивых тарелочках официанты....например, капуста в рулетках из фритюрного теста. Мясо было очень вкусное. Заказывали баранину и говядину.

Изысканный прием во французском ресторане немного потерял свой шарм, но всё равно был очень приятный. Сравниваю с прошлыми годами.

По меню заказала курицу. Жевала очень долго. Все остальное почти прекрасно! Теплое отношение официантов к гостям делает большое дело!

Теперь постараюсь кратко:(при всей моей любви к этому отелю)

"-"Кофе холодный, почему-то без печеньки))) в Гольфе более качественный, и опять же, нужной t'

"-" в ресторане стало не так вкусно, как раньше - какие-то блюда, очень посредственно приготовлены: я постоянно думала, что на своей кухне приготовить могу так же, а может даже и вкуснее.

Каша - один вид

Сосиски мало съедобные

"-" на третий день восьмидневного отдыха муж отравился Хенесси в Зодиаке, и потом даже вина красного не мог дегустировать, вспоминая левый"коньяк" - это разве нормально для отеля премиум??

"-" детская. Не буду даже ничего говорить. Печально склоненные головы детских аниматоров за столом, не похожи на гостеприимных хозяев детского городка. ...- а, доброе утро.... Занятия не начались. Через час все дети пойдут туда-то, ..вот в три часа будет что-то....- а сейчас занятия уже кончились....

Короче, что-то невнятное... Рисуют на лицах красиво. Нанизали бусинки один раз за неделю. От комнаты в Гольф у ребенка больше впечатлений осталось. Зато появился шатЕр с платными фигурками для раскрашивания. Покупаешь такую за 50 евро))) и ребенок разукрашивает под руководством специальной девушки-аниматора.

"-" новая система с картами для полотенец. Ходишь, как дурак, отдаешь карты взамен полотенец, возвращаешь полотенца/ ни одной карты нет. Машет рукой "начальник"полотенец, ничего, мол, страшного.... А тем временем, штраф за утерю карты 10 евро...

"-" сок свежевыжатый несколько раз был откровенно разбавлен водой. Даже ребенок это определил.

Соки в зоне бассейна очень качественные.

"-" отсутствует сервис во время представления, т е нельзя сделать заказ официанту, находясь за столиком в амфитеатре, надо шлёпать к бару и выбирать уже там: сок, вино воду. На этом выбор оканчивается.

Остальное все отлично.

Почему-то немного пропало желание оказаться в сказке, под названием Глория, то ли Глория уже не та, то ли мы изменились и сказка в жизни маловероятна.

Рассуждать, что самое главное море и солнце, конечно, можно, если бы не платить за путевки баснословные деньги.

Добавлено 13.10.14 23:36 (3 833 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)