Регистрация: 19.09.14

Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2014
28.09.14 - 12.10.14

В этом отеле отдыхали первый раз. ЗАСЕЛЕНИЕ.Прибыли...

В этом отеле отдыхали первый раз.

ЗАСЕЛЕНИЕ.

Прибыли поздно вечером. Заселение без проблем. Чемоданы оставляешь у автобуса, их приносят потом прямо в номер. Служащий всех разводит по номерам. В номере подготовлена тарелка с хлебом, колбасками,порезанными овощами. Маловато, конечно, но приятно. Чаевые нагло при заселении не вымогали, по-видимому, жалобы английской публики дошли до руководства. Так что это дело добровольное.

НОМЕРА.

У нас был junior: больше квадратных метров, удобный выход к бассейну и тихое место. Мебель старая, но кровать большая, удобная и не скрипит. Сантехника работала без нареканий. Горячая вода была, тараканов не было. Воду приносили раз в два дня. Шампунь и бальзам добавляли. В один день сломался замок балконной двери и мини-бар. Встретили администратора Юлию, она записала в блокнотик и в этот же день все починили. Попросили утюг-принесли в этот же день. Потеряли футболку-позвонили с ресепшена, мол, нашли, забирайте. Розетки в номере было две. Да, чуть не забыл, возьмите фумигатор, через неделю пребывания появились москиты.

ТЕРРИТОРИЯ.

Об этом написано много. Просто 5+. Пойдёте к пляжу через Газала Бич- будет с чем сравнить.

ПЕРСОНАЛ И ОБСЛУЖИВАНИЕ.

Персонал старался, был вежлив и обходителен. В основном ресторане садились за один и тот же столик,официант нас знал, чаевые свои получал, напитки стояли раньше, чем еду успевали набрать. Уже пить не могу, а он всё тащит пиво да соки.Бармен Ахмед у Манго-бара, и бармены с пляжа-славные парни. С грубостью и пренебрежением персонала не сталкивался.

ПИТАНИЕ.

Голодными не останетесь, но очень быстро меню надоест. Рекомендую записываться у ресепшена в рестораны (итальянский, бразильский, мексиканский). Там кормят по-другому, да и атмосфера более романтичная. Кто поставил за питание 1 или 2 просто не ужинал в этих ресторанах. Записывайтесь в 9 утра у ресепшена, там есть отдельный столик и женщина вас запишет и даст вам номерок. Питаться у пляжа можно в Газала Бич, чтобы далеко не бегать. Иногда обедали в итальянском ресторане, когда основной уже был закрыт, он подольше работает, всегда есть пицца, спагетти, мороженое. Мексиканский ресторан друзья хвалили, но мы не рискнули, так как пища там очень острая. Вообще, для кого питание имеет большое значение, попросите в разделе вопросы отелю, чтобы выслали концепцию по питанию, там подробно всё описано.

МОРЕ, ПЛЯЖ.

До пляжа с ребенком шли минут десять. Дорогу помогал всегда переходить улыбчивый регулировщик. Пляж большой, чистый. Лежаки и матрасы убиты временем, но всегда можно выбрать получше. Зонты от солнца дурацкие, пропускают солнце. Заход в море великолепный, песок. До рифов совсем недалеко. Рифы небольшие, но рыб много. Кто хочет картину подводного мира поразнообразней, рекомендую идти налево минут десять до последнего отеля и плыть вдоль мыса.

На пляже присутствует анимация в виде зарядки, аквааэробики, волейбола. Есть детская площадка, старенькая, но детям очень нравилась. В волейбол играли немцы да русские с белорусами, сдружились с многими ребятами. В баре давали по два стакана на человека. До сих пор у них висит объявление, что дают один стакан, но давали всем всё же по два. Видать жалобы туристов подействовали.

Да, кстати, из негативного могу добавить следующее. Много катеров, следовательно, иногда воняет топливом, песок на пляже в воде в черных разводах от мазута. Один раз проплыл мимо какого-то масляного пятна. Это далеко не всегда, но это было...Самолёты...летают очень низко над отелем, следовательно, шум двигателей. Меня не напрягало, но предупредить считаю нужным.

АНИМАЦИЯ.

Уже писал про пляж. В отеле по вечерам развлекают публику: викторины, ежедневные kids-шоу, танцы, номера придумывали.Дискотеки на пляже. По четвергам пенная вечеринка. Старались ребята. Девочкам из Шотландии особый поклон за работу с детками.

ПУБЛИКА.

Начитался отзывов о плохом отношении к русским и отказом с заселением. Сочувствую. Слава Богу, мы с этим не сталкивались. Может негативные отзывы повлияли в сторону улучшения работы отеля? Не берусь судить. Русских в отеле реально много, особенно был большой заезд на второй неделе пребывания, атмосфера в отеле сразу изменилась. Русских много, они все разные, разное воспитание, разное отношение к отдыху. Кто-то включал "ТАГ-И-И-Л!!!", бывало и такое, один раз аниматоры даже прервали вечернее шоу из-за сильно выпимших граждан из Уфы, но большинство нормальные люди, многих от немцев не отличишь. На пляже несколько дней забавлял публику веселый человек из Москвы Олег Зыкин, он отжигал мясной хардкор на температуре +40 и выдавал горловое пение. Естественно, на ютубе уже есть первое видео с ним. Наши туристы осадили манго-бар, так что он стал на время шансон-манго бар, что в целом напрягало иностранцев, особенно англичан. В целом по моим наблюдениям немцы более доброжелательны , англичане русских не любят ( в отзывах сайта tripadvisor очень русских ругают, называют грубыми и невежественными).

Я лично с плохим отношением и пренебрежением персонала и гостей не сталкивался. Вообще был мир, дружба, интернационал.

Всем желаю позитивных эмоций и хорошего отдыха в этом отеле!

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

astrakhanych оценил сервисы

Добавлено 14.10.14 00:03 (5 130 символов в тексте)