Регистрация: 14.10.14
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Это Мармарис.

В Турции во второй раз, в Мармарисе первый. Мармарис великолепен, очень понравился. Год назад отдыхали на Родосе, до которого примерно час плыть от самого Мармариса, то он оставил не такие впечатления, как зеленый Мармарис. Что касается отеля. Это же тройка, что вы хотели? Чтобы вам наливали вино в бокалы, да ни одна тройка не имеет такой сервис. Диана типичная тройка, для контингента, который под словом отдых подразумевает ужираться весь день у бассейна местным пойлом и потом с криками и воплями прыгать в воду. Если вы относитесь к такой категории, то думаю веселье вам обеспечено. Анимация присутствует, но скудная. После обеда можно поиграть в волейбол, а вечером вам предложат поехать на улицу баров. Это все что касается анимации. Питание: для тройки соответствует! Намешанные салаты из того что не доела вчера, разбавленное юппи. Но на мое удивление дают курицу, бывает жаренную на огне, что очень достойно. Из алкоголя на мой взгляд выпить нечего. Что касается номеров, то они настолько маленькие, что чемодан некуда поставить. Если вы любитель полноценного сна, то простите на ресепшене 1 корпус, если же готовы слушать Гришу Лепса до 5 утра, то для вас 3,4 корпус. Просто решите сами для себя, если вы хотите сервис, чистоту и уют, то о никаких тройка речь и не должно быть, если же вы не принципиальный в еде и обслуживании и ваш девиз "веселье", то смело едьте в Диану.

Добавлено 14.10.14 09:34 (1 395 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)