Регистрация: 14.10.14
октябре 2014
24.09.14 - 03.10.14

3.7

Мы не пожалели!

Отдыхали в конце сентября, погода шикарная, море теплое. Отель выбрали из-за хороших отзывов и привлекло то, что он новый! Ехали с прекрасным настроением, с позитивом и поэтому придираться ни к чему не стали! Конечно минусы есть, но и плюсов много! Если кого-то интересует цена, то мы заплатили за двоих на 10 дней и на 2-х разовом питании - 57000.

А теперь вкратце о плюсах и минусах и то, на что нужно обратить внимание туристам:

отель нам очень понравился, маленький, уютный, совершенно новенький и чистый! Номера красивые, вид из номеров просто потрясающий!!! Хороший и большой бассейн на территории отеля. А самое шикарное - это пляж! Между отелем и пляжем есть дорожка, но она в основном служит парковкой для машин, это не проезжая часть, поэтому это нас совсем не напрягало! Пляж чистый, лежаки вроде платные, но кто собирает деньги мы так и не поняли:)) Поэтому пару раз пользовались ими совершенно бесплатно:))

Уборка номеров, конечно, желает лучшего, но и это не портит впечатление.

По поводу еды: в отеле один ресторан. При входе в ресторан стоит стенд, на котором указано в какой день недели гости могут попробовать кухню разный стран. Там и карибская кухня указана и итальянская, кипрская, мексиканская и тд. Ничего этого не было:)) На протяжении 10 дней каждый ужин было примерно одно и тоже. Разнообразия совершенно никакого и всего очень мало! Но вкусно, что немаловажно! И наесться всегда можно! Завтраки стандартные как и везде : омлет, тосты, соевая колбаса, кексы, овощи, каши. На ужинах любые напитки платные! Чай - 3евро. Вода - 2евро.

По поводу персонала в ресторане и на ресепшене - очень приветливые люди. На ресепшене есть русскоговорящая женщина Светлана - крайне доброжелательный и отзывчивый человек! Она молодец, к ней можно обратиться по любому вопросу, никогда не откажет!

Гид Кристина нам не понравилась. Не охотно общается с туристами, но с превеликим удовольствие втюхивает дорогостоящие экскурсии и машины на прокат. Кстати о машинах: мы брали в аренду на 2 дня. Удовольствие не из дешевых. 35евро самая дешевая за сутки, это с условием если ты берешь машину на 2 суток. А если на одни, то 35евро плюс 17,5, итого - 52,5 за сутки, так они хитрят:)) И потом считаю бензин (А он у них 1,5евро за литр!), страховка. Короче за 2 дня за машину и бензин мы заплатили 242евро. Но объехали все побережье, самостоятельно посетили амфитеатр, бухту Афродиты, замок Колосси, Кикский монастырь, монастырь Троодитисса. Обязательно посетите эти монастырю и побывайте в горах - это непередаваемые впечатления!!!

В обед мы ходили к кафе на улице. Кафешек полно и можно выбрать на свой вкус и кошелек. Нам показалось дороговато. Сувениры, продукты и одежда тоже не дешево стоят. Зато алкоголь дешевый!:)) Дешевле чем в дютифри и у нас.

В целом, мы совершенно не пожалели что выбрали именно этот отель. Действительно новый, чистый и красивый, расположенный на самом лучшем пляже! Анимация нас не интересовала совсем, поэтому мы на ее и не ходили. Если руководство разнообразит меню ресторана и расширит его, то я поставлю твердую пятерку отелю!

Всем тем, кто выбрал этот отель - приятного отдыха и хорошего настроения, которое не позволит вам обращать внимания на небольшие недостатки:))

Добавлено 14.10.14 11:46 (3 218 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)