АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.11.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 6724
Фото: 0
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2014
30.09.14 - 11.10.14
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили вдвоем с подругой. Пишу первоначально про...

Ездили вдвоем с подругой.

Пишу первоначально про отель-расположение 5+!!!: слева выходишь-море (метров 30 идти)-рыбки прекрасные прямо у ног плавают, сразу как заходишь. Развлекаловок куча- бананы, таблетк, катера-всё прямо у отеля (иногда это раздражает, когда хочешь спокойно уплыть на глубину-а тут банан или катамаран плывет). Справа выходишь и оказываешься у Хард Рока (в самом центре Наама Бэй). Всё рядом, арабы стали заметно спокойнее (последний раз 4 года назад была)-никто не лезет, покричат шутки, позовут зайти и успокоются.

Кормят в отеле прекрасно!!!Разнообразно и очень вкусно, мясо на углях, курочка тает, соусы, салаты, овощи-голодным не останешься. На пляже с 10 до 17 кормят.

Персонал отличный, все добрые (если ты к ним относишься никак к животным). Прекрасные ребята, знают русский, помогут. Бармены вкусные коктейли делают. На территории есть отель-менеджер с Урала, всегда на глазах-тоже открыта ко всем. Анимация-две девочки (одна из Екатеринбурга), волейбол-йога, вечерами приезжие артисты выступают (танцы, музыка), для детей-только мини диско (но этого не хватает им), для взрослых на пенные вечеринки вывозят и в отеле "танцы" тоже есть. Отель не семейный!Очень много молодежи из-за расположения!

Есть главный отельер-Ахмед, всегда выслушает и решит все проблемы, говорит на всех языках)

Номера на 4, вроде ремонт новый, но как-то "местечково", дверь в ванную не закрывалась, кондер тек, унитаз ломался, телевизор под конец дергать изображение начал-но все проблемы решали быстро и окончательно.

В целом впечатление хорошие-красивая терраса для ужина, вкусное вино и еда. Все готовы помочь, лежаков хватает. Аниматоры веселят как могут. Пегас хорошо сработали-удивили)Всегда свободный бассейн с любой глубиной.

Можно пользоваться Dessole Cataract Resort 4*-в нем завтраки и обеды проходят, там бассейн с баром посередине.

Вообщем всё отлично, думаем вернуться второй раз в него)

Добавлено 14.10.14 15:55 (1 930 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:14 17.10.14

Здравствуйте Влада! Спасибо за оставленный Вами отзыв, мы рады, что отдых оставил столько положительных эмоций, возвращайтесь - всегда рады новым встречам! С наилучшими пожеланиями, гест релейшн Инна Шефер.

18:48 20.10.14

Влада, подскажите в отеле сильно шумно, ночью? Именно в Лайалине вы жили или на 2 линии?
Как в целом в отеле безопасно было вам двум девушкам?)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vlada (7)