Регистрация: 26.09.14
Отзыв об отеле Helnan Marina Sharm Hotel (отель был переименован 01.01.19)
октябре 2014
27.09.14 - 08.10.14

Несколько моментов по которым не стоит выбирать этот отдых!

Добрый день!

Опять путешествовала со своим любимым агентством Travelgogo.ru!

Мы компания из троих девушек поехали в Египет на 12 дней) Все было прекрасно!

Теперь по отелю конкретно!

Заселение: Быстро, без доплат, без просьб. Все номера с видом на море, у нас был балкон. ВСЕ ОТЛИЧНО!

Территория: ее нет! Обратите внимание те, кто едут с детишками.

Номера: Чистые, с приличной мебелью, телевизор с 2 российскими каналами, большая ванная комната, минибар платный, кондиционер дурацкий - дует сильно, отрегулировать не получилось.

Питание: Хорошее, выбор вполне себе был, много салатов, были супы всегда, и рыба и мясо всегда, сладкого горы, фруктов практически нету!

Напитки: Можно пить джин и ром. Ну и прочие напитки. Кофе вкусный.

Пляж: Большой, лежаки всегда находили. Вход в море песчаный до буйков можно дойти пешком) Сразу за буйками кораллы, уже там можно любоваться рыбками)

Что понравилось: Понравился пляж, акваэробика (проходит в море), номер, расположение отеля.

Не понравилось: Снек бар на пляже работает в то же время что и главный ресторан в обед (с 12 до 15)

Возле бара у бассейна работал в первой половине дня менеджер отеля в очках он хамил!

Бар на террасе работает с 19 до 22, то есть во время ужина, анимация начиналась в 21:30.

Анимация вечерняя очень скучная.

Добавлено 14.10.14 17:33 (1 320 символов в тексте)

16:39 29.10.14

Я так и не поняла почему не стоит выбирать этот отдых??? вроде все у вас было хорошо.

00:06 30.10.14

Я психолог) И знаю какие отзывы читаю туристы! Название статьи обращает на себя внимание! Люди читают полностью весь текст)

19:14 01.11.14

кому надо,и так прочитают.........

16:55 16.11.14

Елена, вы отель с другим не перепутали? Приехали в 9 утра, при огромном прессинге поселили в час дня. Жили на 3ем этаже, балкон французский, т.е. раздвигаются створки, есть решетка, а балкона нет. Фрукты были, кормили как на убой. Пляж маленький, акватория для купания мизерная, особенно при отливе. Лежаки сидячие, на которых можно лежать занимают очень рано немцы, и таких лежаков очень мало. Были в апреле 2013 г. Ездили в Каир на пирамиды вдвоем за 50 долларов, в Иерусалим вдвоем за 105 долларов. Низкая цена объясняется очень дешевым бензином. В Египет если еще и поеду, то только в Табу, чтобы быть ближе к границе и повторить поездку в Израиль и в Иорданию.

01:30 18.11.14

Татьяна, нам повезло с номером, он был в левом крыле, то есть с нормальными балконами.
А вот фруктов не было(((

Все отзывы Елена (2)