Регистрация: 14.09.12
Отзыв об отеле Club Calimera Sunshine Rhodos, Sunshine Vacation Club (отель был переименован 01.05.16)
октябре 2014
26.09.14 - 10.10.14

Замечательный отдых!!!!!!!!!

Отдыхали в этом отеле с дочерью 9 лет. На Родосе уже второй раз, были ранее в Electra Palace 5*, но в Sunshine понравилось гораздо больше.Приехали вечером, расселили быстро,номер был без ремонта, с очень старой мебелью, плохо работала сантехника.Но благодаря русскоговорящей девушке Лилии на ресепшн через 2 дня нам поменяли номер на более комфортный, с видом на прекрасное Эгейское море.В отеле отдыхают преимущественно иностранцы(99%),сначала было немного скучно, но познакомившись с аниматорами отеля, настроение с утра до вечера благодаря их стараниям было великолепное.Аниматорам отдельное СПАСИБО, именно они создают настроение и взрослым и детям, сплошной позитив, что не хотелось уезжать из отеля, и 2 недели отдыха пролетели мгновенно. Очень понравилась еда, всегда вкусно, очень разнообразно, много фруктов, сладостей.Погода была отличная, купались каждый день и в море, и в бассейнах.Днем было даже жарко, вечером иногда было ветрено, нужно было надевать кофту или ветровку.Территория отеля огромная, ухоженная.Впечатления от отдыха остались самые замечательные.Очень рекомендую этот отель парам с детками!!!

Наталья оценила сервисы

Добавлено 14.10.14 17:52 (1 119 символов в тексте)

16:45 17.02.16

Здр!
Расскажите почему этот отель понравился больше чем Electra Palace 5* ? Выбираем между ними.
Есть ли сейф в номере? И хорошо ли работает Wi-Fi и где конкретно (по всей территории или только в номере)?

16:25 27.03.16

Добрый день! Отель понравился больше исключительно из-за работы в нем аниматоров.Очень веселые и дневные и вечерние развлечения.В этом плане в Электре намного пассивнее, скучнее, нет русскоговорящих.Сейф был электронный, бесплатный. Wi Fi в отеле на момент нашего там пребывания, к сожалению, не было ни в номере , ни на территории. Ходили в близлежащие кафешки, брали чай или сок и пользовались Wi Fi только там.

Все отзывы Наталья (8)