Регистрация: 02.12.10

сентябре 2014
26.09.14 - 07.10.14

Описаний отеля много, поэтому остановлюсь на мелочах...

Описаний отеля много, поэтому остановлюсь на мелочах, которые бросились в глаза.

Просторный номер: огромная двуспальная кровать, ещё одна кровать(односпальная) плюс диван.

В номере 7 розеток.

Уборка каждый день, дважды за 11 дней перестелили постельное бельё, регулярно меняли полотенца (без просьб)

В номере тихо. Не слышно ни грохота лифта, ни шума транспорта под окном, ни музыки из бара, ни скрипа кроватей в соседних номерах. Может быть нам повезло, но такой тишины я давно не слышал в отелях

В начале отдыха в отеле было процентов 50 соотечественников, в конце - не более 25. В основном французы и испанцы категории 70+ Милые, элегантные, говорливые.

Море видно из номер, но покупаться толком не пришлось-водичка уже прохладная. Зато больше время осталось на экскурсии, как организованные, так и самостоятельные.

Впервые не осталось неприятного осадка от общения от с отельным "гадом." Впервые никто не впаривал экскурсии, дали кучу полезной информации ( ездили от Анекса, гид- Инесса).

Вывод: подбирали отель, исходя из собственных предпочтений : тихо, вкусно, возможность самостоятельно поездить по стране, да и шоппинг учитывался ( конец сезона, магазинчики распродают товар). По всем позициям угадали.

Добавлено 14.10.14 18:43 (1 229 символов в тексте)
Все отзывы сергей (14)