Регистрация: 14.10.14
Отзыв об отеле Aska Costa Holiday Club (отель был переименован 01.12.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
07.09.14 - 19.09.14

Отличный отель для спокойного отдыха с семьей

Отдыхали семьей с ребенком 1,9 и исходя из этого выбирали отель. Аска Коста нас нисколько не разочаровал.

Общее впечатление-ОТЛИЧНО.

Сервис, еда, работа анимации и персонала и конечно море-все было на высоте.

Из минусов-находится на отшибе и далековато от аэропорта.

Мы не относимся к особо притязательным туристам, поэтому сразу были настроены на хорошее. (Подтекающая душевая кабина не смогла нам испортить отдых) Сколы на мебели не искали и лобстеров на обед не ждали. Весь отзыв исходя из этих принципов.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Приехали мы вечером. На ресепшене сразу получили браслеты и пошли на ужин. После уже спокойно мы прошли к номеру. Оплачен у нас был самый дешёвый двухместный, за доплату 50$ нам его поменяли на трехместный. (у оператора доплата была 6000 руб). Ничего не навязывали, они предложили-мы согласились.

НОМЕР. Небольшой, но нам вполне хватило места. Одна двуспальная и одна односпальная кровати. Есть балкон, открывающий вид на живую изгородь, за которой находится детская площадка. Шум от анимации и бассейна не мешал.

ПИТАНИЕ. Замечательное. Голодным точно не останешься. На завтрак каши, хлопья, сыры, омлеты, йогурты, булочки...На обед и ужин обязательно мясо, рыба и птица. Варианта три гарнира, плюс салаты, соусы, сладости.. Очередей нет, человека 2 не считается. Хотя если приходить не к самому началу, то и 2 не будет. Один раз правда была очередь на мясо-гриль на улице во время Турецкой ночи.

Помимо основного ресторана можно в течении дня перекусывать в баре на пляже, около бассейна (дают сладкие шарики), в чайной.. Также поесть мороженое. За целый день только час до обеда негде поесть, но час и потерпеть можно.

Муж за 12 дней набрал 8 кг!!

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ. Выше всяких похвал. Все расположено компактно. Делится на 2 зоны:активную и отдыха. В первой находятся детская площадка и бассейны, во второй-чайная, гамак. Удобно перемещаться с коляской, тк везде аккуратные дорожки и минимум ступенек. По территории гуляют павлины и уточки, которых можно покормить хлебом. Сын оценил такое развлечение.

ПЛЯЖ. Подземные переход нисколько не мешает. Сам пляж песочный, но на входе в море мелкая и крупная галька. Для профилактики плоскостопия самое то, но нравится не всем. Кто-то покупает коралловые тапки.

МОРЕ. Вход, как я и писала выше, галька. Можно купаться с пирса. Немного расстроили волны, ребенку было страшновато. Во время сильного ветра мы просто не ходили туда.

АНИМАЦИЯ. Ребята-аниматоры молодцы. Днем проводили конкурсы, играли в дартс, водное поло, волейбол, проводили акваэробику. Но все ненавязчиво. Каждый вечер после мини-диско (сын доволен как слон, это время мы отдыхали... до сих пор требует включить ему арам-зам-зам) было небольшое шоу вроде камеди на 4 языках. По четвергам проводилась Турецкая ночь с особенным меню в ресторане и приглашенными артистами вечером.

В общем если вы планируете семейный отдых с детьми, не планируете много ездить по экскурсиям, то АСКА КОСТА ваш выбор.

Забыла написать, что пегасовские гиды в отеле улыбаются тебе тогда, когда покупаешь у них экскурсии, если же нет, то даже отвечают нехотя.. Отель тут не при чем, но впечатление подпорчено. Это же не торговки на базаре. Из принципа купили тур в дельфинарий "на улице".

СПА

Лобби

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Elena оценил сервисы

Добавлено 14.10.14 19:43 (3 234 символов в тексте)

12:47 16.10.14

Здравствуйте Елена. Я гостевой работник отеля, Чимге.
У нас есть вопрос по поводу "Оплачен у нас был самый дешёвый двухместный, за доплату 50$ нам его поменяли на трехместный. (у оператора доплата была 6000 руб). Ничего не навязывали, они предложили-мы согласились."
promo room конечно дешевле чем стандарт комната. Но разница цены никак не 50$. Может наш ресепсионист который работал тот вечер принимал это как чаевые.
Вы можете написать нам номер Вашей комнаты и дату прибытыя. Нам очень жаль что так получилось.
С уважением.

18:02 16.10.14

Здравствуйте, Чимге.
Прибыли мы 7.09.14. Комната 709.
Ресепсионист хорошо говорил по русски, и за чаевые принять не мог.Тем более, что сумма в 50$ была названа им.

Все отзывы Elena (1)