Регистрация: 14.04.13
сентябре 2014
20.09.14 - 04.10.14

Превосходно

Отдыхали с мужем в этом отеле в сентябре, отпус проводим за рубежом с 1991года в Египте были пять раз. Отели выбираем только 5 , штайгенбергер покарил сразу, великолепный и быстрый прием, номер большой есть все необходимое, прекрасная ванная комната много шкафов есть весы, тапочки, халаты, прекрасный балкон. Номер очень понравился, питание даже не буду перечислять как всего много и вкусно, напитки прекрасные, обслуживание мгновенное и очень добро желательное, нет выделения немецких отдыхающих. Пляж -это отдельная история: все сделано для того чтобы мы лишний раз не поднимались с лежаков, нас окутывают сплошным вниманием, напитки приносят к лежаку, очки протирают от морских капель, прохладные салфетки разносят. Море правда мелкое но нас это не напрягало. Есть бесплатный прокат велосипедов, так как территория очень большая очень удобно про катиться по ее местам. Одно из удачных ландшафтных решений-это текущая речка протекающая по всей территории, по этой речке можно плавать на больших кругах по течению. Писать можно очень много, все в хвалебных словах, об слуга очень вышколена, предвосхищает все твои желания, нам очень всегда помогал Ramez Gerges он работал на рецепшине, добро желательный, улыбчивый всегда готов помочь. У нас не хватает слов высказать восхищение этим отелем и его руководством , всегда интересуются все ли нас устраивает, какие замечания, все наши пожилания вчитываются. Обязательно приедем в этот отель, хотя Египет не рассматривали как страну для комфортного отдыха, только положение с тур фирмами подвигло нас на этот выбор, но теперь мы готовы снова вернуться в этот отель о котором остались только прекрасные впечатления.

Ольга оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 14.10.14 20:31 (1 674 символов в тексте)

21:35 15.10.14

Штайгенбергер, конечно, хороший отель, но... извините, но это писал нерусский... Может, заказной отзыв?

19:50 19.10.14

Если я не русская, то вы точно русский если пишите нерусский вместе, а отель превосходный.

13:23 24.10.14

Оля, Петр прав. Это Вам надо было учиться прилежней в школе, чтобы "исправлять ошибки" других людей грамотно.

15:56 06.11.14

Ребята, а по существу можно: как попасть в этот отель? Поисковик и разные операторы не выдают туры в него, даже смотрел всю весну. Как попали в отель, расскажите! Сам только что вернулся из Гранд Плазы, рядом со Штейном, по пляжам дошел до него, удивился территории - громадная. )

17:08 08.11.14

Собираемся в данный отель в декабре (в данный отель - 1 раз), в концепции по питанию указано, что пользование мини-баром платное, представитель отеля ответил - бесплатно. Кому верить.

Руслан, посмотрите предложения от Корал/Санмар, Анектур тоже есть

21:25 09.11.14

Пользование мини баром для тех кто впервые посещает этот отель платное, а если вы приезжаете второй раз то бесплатно, Еще при втором посещении вас встречают в аэропорту персональным трансфером

21:29 09.11.14

В Москве этот отель предлагает Корал

15:45 11.11.14

Ольга, если возможно, ответьте на несколько вопросов:
1) На каком этаже вы жили, понравилось ли?
2) Хотим написать им просьбу, не подскажите какая у них нумерация этажей с 1-го или с ground floor ?
3) При трансфере в этот отель бычтро едут из аэропорта или долго кружат по хургаде?

21:18 12.11.14

Брали в Coral Travel, отель не дешевый, но он один из лучших в Египте, написала отзыв о нем.