Регистрация: 16.03.11
Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
феврале 2014
11.02.14 - 23.02.14

4.2

Хорошая "четверка"

Была в Хилтоне в феврале 2014, собираюсь ехать туда снова в октябре 2014. До этого была в Шарме 3 раза (Барон, Рехана и что-то из Дессолей, забыла)

Не понимаю, когда в отзыве об ОТЕЛЕ пишут про перелет, ругают туроператора, задержки, как спали, что пили-ели в самолете и т.д. Люди, пишите про ОТЕЛЬ!!!

1. Заселили без проблем в хороший номер на второй линии второй этаж. Территория огромная, вторая линия не напрягает, 10 минут от моря, номера большие, хороший ремонт, все с видом на бассейн, простор, цветы, большие бассейны (в т.ч. с подогревом), бары. Первая линия более скученная, номера поменьше и постарее, но тоже, все красиво и ухожено. Сауна и один тренажерный зал на первой линии. Второй тренажерный зал на второй линии, а также спа центр, цены на спа большие.

2. Еда нормальная, без изысков, вкусная выпечка. Не похудеете, точно. Очередь в ресторан бывает, но ее создает сам администратор. Я его игнорировала, заходила через боковую дверь с улицы и избегала его "рассадки", садилась, куда хотела. Напитки приносят официанты, надо сразу заказывать, пока пойдете за едой, все будет на столе. Спиртное как и везде не вкусное, мы пили свое.

3. Погулять есть где, рядом променад Сохо. В Сохо есть дьютик, одно название)) Можно съездить в Нааму бэй на такси, близко.

4. Море с хорошим рифом и рыбами, заход только с понтона, особо не напрягает. Плохо, что рядом базируются лодки, рев моторов и керосиновые пятна на море. Пляж многоуровневый, мне больше нравился второй уровень, красивый вид на море. Внизу все лежаки скученны. Места всегда были свободные.

5. Персонал нормальный, даже, в основном, приветливый. Ребята на баре у бассейна днем делают хороший кофе, если попросишь.

6. Отель не для развлекающейся молодежи, тихий, спокойный и не для ищущих недостатки в мелочах.

Почему еду туда опять? В целом мне там понравилось. Самое главное море и солнце - оно там будет. А хорошее настроение я привезу с собой))) ведь я отдохну, высплюсь, позагораю и накупаюсь)))

Фотки есть, но размещать нет смысла все одинаковое.

Добавлено 14.10.14 21:41 (2 040 символов в тексте)

01:06 10.11.14

Здравствуйте!Есть ли у Вас фото подводного мира, отельного рифа?Поделитесь, оч.интересно!

22:27 10.11.14

Фото и видео есть, только теперь не советую туда ехать, здравствуйте! Вернулись оттуда 28 октября 2014 , ездили второй раз. Впечатления от отеля гораздо хуже, чем в феврале. Народу настолько много, что лежаки на пляже приходилось занимать в 7 утра!!!! В этот раз жили на первой линии. Вечная нехватка стаканов, чашек, отсутствие по утрам кофе, еда реально - не вкусная. Столов в ресторане вечно не хватает (реставрация второго этажа ресторана). На понтонне сломалась одна из лестниц, так ее 4 дня делали, вся толпа пользовалась одним!! Было неудобно, не знаю починили или нет. Вторая линия (люксы) настолько перенасыщена людьми, что даже у бассейна лежаков свободных днем не было (на первой линии были всегда). Обещанного комплимента за второе посещение отеля - не было!! даже после напоминания. Может сейчас уже поток туристов уменьшился, но мне в этот раз не понравился этот отель именно перенасыщенностью туристов. Остальное все терпимо.

02:20 11.11.14

Спасибо, что предупредили!Для нас главное-интересный риф, но и отель не на последнем месте)))

19:50 18.11.14

Ну так до этого в феврале летали - не сезон для Египта. А октябрь - самый сезон, вот и туристов много. Отель-то здесь причём) Летите в след раз опять в феврале и опять будете довольны =)

02:32 19.11.14

Конечно,сколько людей-столько и мнений!но у меня только что вернулась из этого отеля подруга,летала на каникулы с дочкой,-думаю,что народу на каникулах было ещё больше!Но все впечатления-только положительные,и о еде-тоже,хотя,поверьте,люди такие,что лиж бы что есть не будут!О море-вообще просто восторг!Может быть вам просто не повезло как-то в этот раз???Мне очень жаль,честно говоря,тк сама собираюсь в декабре туда.Теперь буду думать...и читать последние отзывы!Люди!!!!Пишите!!!!Делитесь впечатлениями!!! ....Всем-хорошего отдыха!:)))