Регистрация: 14.10.14
августе 2014
17.08.14 - 27.08.14

кто зачем приехал

Здравствуйте! мы отдыхали с парнем в этом отеле в самый сезон, с 17.08.14 по 27.08.14. Первое что хочется отметить, это обслуживание. Мы в восторге! Читала комментарии с плохими оценками и перед отъездом готовилась к худшему, что персонал ужасный, питание тоже и т.д. Но когда автобус привез нас в отель, нас сразу встретил носильщик, который в прямом смысле чуть ли не выхватил у нас чемодан и пакет, что на самом деле очень порадовало! Нам предложили выпить шампанского, пока нас заселяли. Кстати про заселение, ждали мы не долго мин 15 макс., номер был стандартный, мы просили за доп плату с видом на море, но свободных на тот момент не было, ну и ни чего страшного потому, что когда мы вышли на балкон, ни чуть не пожалели, т.к. с одной стороны у нас было видно кусочек моря, а с другой нереальные горы!! Кстати на заметку тем кто собирается в августе ехать отдыхать, мы попали в самый сезон и влажность была просто не выносимая! вечером ни чуть не прохладней, а даже тяжелее, т.к. влага с гор оседает вниз и ходишь весь липкий, но это к отелю не имеет ни какого отношения! Что касается номера, мы были вполне довольны, чистый, уютный, хороший номер, ванна с туалетом чистая, в общем ни каких претензий. Сам отель тоже красивый, территория хоть и не большая, но зато очень уютная, везде качели, столики и т.д...Очень близко море. Проблем с лежаками не было, всегда приходили и ложились свободно. Полотенца у них маленькие и большие, в этом конечно недостаток, видела многие брали свои большие полотенца. Пляж по сравнению с ближайшими отелями самый широкий, что несомненно является плюсом! Море чистое, за чистотой на пляже следят тоже хорошо.

По поводу питания, я хочу сказать, что хоть стол и не очень большой, по сравнению с другими 5* отелями Турции, но не было такого, что бы чего-то хотелось. а этого не было... подавали часто каре ягненка (ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ), перепелку и много другого мяса, фруктов (очень вкусные арбузы). был диетический стол, а так же для детей, что это не знаю, не смотрела... Обслуживание, нам очень понравилось! Все официанты дружелюбные и приветливые, есть за что оставить чай. На первом этаже есть лобби бар, до 23.00 бесплатно, после платно и дороговато( так что набирайте заранее или берите с собой в дьюти фри!) Напитки там нормальные, но ром нам не понравился (лекарство от кашля), зато коктейли делают вкусные) Бич бар, тоже оч классный: гамбургеры, пицца, шаурма, лепешки и куча еще всего вкусного! что касается напитков- пиво вкусное, напитки из автомата- нет (разведенный юпи).

Спа центр- потрясающий! Есть турецкая баня, сауна, большой бассейн, джакузи и много еще чего интересного, и за доп плату я ходила на спа процедуры, мне очень понравилось!

Анимация честно сказать не очень... видела и получше, но ребята аниматоры всегда ходят по пляжу, зазывают на дартс, водное поло и т.д., но разнообразия ни какого... Вечером живая музыка у бассейна, дискотека, караоке.. в отеле много детей, но они нас не напрягали... потусить и оторваться в отеле не получится, но рядом есть 3 больших клуба, так что можно сходить туда.

На последок хочу сказать, что, то с каким настроением и зачем вы туда приедете, так вы и отдохнете! Если ходить и придираться к тому, как вам улыбнулись, то к вам будет такое же отношение...За путевку мы отдали 107 тыс на двоих, дороговато, но мы ездили в самый разгар и не по горящей путевке, но мы ни разу не пожалели, что отдали эти деньги!! И еще не надо думать, что если у вас AI, то вы там царь и Бог! Все люди равны, и отдыхающие и обслуживающий персонал! Мы рекомендуем всем этот отель!

Виктория оценил сервисы

Добавлено 14.10.14 22:19 (3 566 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)