Регистрация: 17.09.13
октябре 2014
01.10.14 - 15.10.14

Отличный выбор!

Отдохнули в октябре в этих апартаментах.

Размещение прекрасное! Находится на горе, спускаешься по лестнице в одну сторону - выходишь на набережную и пляж. В другую сторону по извилистой дорожке - к улочке с торговыми ларьками, магазинчиками и кафе. Автостанция в 5 минутах. Место тихое и спокойное, высыпались отлично.

Очень удобно, что это апартаменты. У нас была спальня с огромной кроватью (правда, она с одной стороны жутко скрипела), гостиная с кухней. В кухне все необходимое: посуда, плитка, микроволновка, все чистенько. Есть телевизор, правда, ни одного русского канала. Обеденный стол с 5 стульями. Очень просторно и светло. Есть кондиционер и сейф.

Персонал по-русски не говорит, почти все говорят по -английски, кроме мужчины, который дежурит ночью. Мы выезжали в 5 утра и нужна была ручка, он так и не понял, о чем мы его просим. Но остальные очень приветливые, по любому вопросу подскажут.

Есть бар, где можно выпить кофе и заказать простенькую еду. При заселении требуют депозит 120 евро, при выезде возвращают после проверки апартаментов, если все в порядке.

В общем, за исключением некоторых мелочей, нам очень понравилось.

Добавлено 14.10.14 22:26 (1 150 символов в тексте)