Регистрация: 14.10.14
январе 2014
01.01.14 - 03.01.14

Новотел в Варшаве

Страна Польша, г.Варшава, ul Marszalkowska 94/98 - гостиница Novotel 4*, цена за 2 ночи 408 польских злотых = 4 451,28 руб, номер без завтрака, завтрак можно было купить отдельно за 763 руб за одного, в номере есть сейф, мини-бар, чайник, бутылки с водой, чай\кофе\сахар\сливки.

Вполне хороший и приличный отель. Нас поселили на 22 этаж, лифты скоростные - зашел двери закрылись, тут же открылись, прилетели. Проблема со своей парковкой, но мы оставляли машину на городской парковке прямо на улице, оплатив сразу на 3 дня в паркомате, и подложив квиточек под стекло. Номер маленький, зато ванная комната хорошая, ничего нигде не течет. Окна открываются как в поезде - вниз, вид хороший на городские кварталы, в сторону пальмы ) Поскольку это сеть, то и сервис соответствующий, проблем с бронированием не возникало. Единственное на ресепшене русский администратор ушел на обед (и мы его вообще не видели за 3 дня) и общались по английски. Местным рестораном не пользовались, как-то дороговато, предпочитали городские. До старого города далековато, но пешком прогуляться вполне можно, рядом ходят трамваи и метро.

Добавлено 15.10.14 00:56 (1 114 символов в тексте)
Все отзывы Илья (15)