Регистрация: 26.03.14
Отзыв об отеле Sensimar Premier Le Reve (отель был переименован 01.04.17)
октябре 2014
01.10.14 - 11.10.14

Отдыхали с мужем в начале октября.Общие...

Отдыхали с мужем в начале октября.Общие впечатления-хорошие.Номер нам достался с видом на ресторан,что имеет маленькое неудобство-до 1 часа ночи работает вентиляция и ее довольно-таки слышно.особенно после 23 часов.Питание и сервис на твердую 5.Правда ощущается дискриминация русских-немцы/ а их большенство/ будут обслужены в первую очередь!Неприятно!Отель -релакс!Кому нужны развлечения-не сюда!Вход в воду с пантона!!!Неплохой коралловый риф.Не понравилось то.что вечером начинают травить насекомых и весь отель окутывает ужасная вонь.которая довольно долго держится.А так отдых удался!Но второй раз мы в этот отель не поедем!

Наталия оценила сервисы

Добавлено 15.10.14 09:10 (629 символов в тексте)

14:49 21.10.14

Уважаемая Наталья!

От имени руководства и всей команды отеля Premier le Reve мы бы хотели поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель для проведения Вашего отпуска.

К сожалению ваш отзыв был перенесен модераторами с раздел Благодарностей, так как в отзыве не достаточно описания поставленным вами оценкам - если у Вас будет минутка, пожалуйста добавьте пару фотографии или пару предложений чтобы вас отзыв влиял на общий рейтинг отеля.

Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса.

Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий отдых был таким же приятным и запоминающимся, как предыдущий. Мы бы так же хотели, чтобы Вы почувствовали египетское гостеприимство через отзывчивость и помощь нашего персонала.

Мы всегда готовы служить Вам со всей заботой и вниманием.

С уважением,
Ольга