Регистрация: 26.08.14
октябре 2014
01.10.14 - 11.10.14

Лично мне отдых понравился.

Прилетели 1 октября. Заселение прошло быстро-заполнили бумаги, чего не поняли в заполнении парень на рецепшене всё доходчиво объяснил, получили карточки на полотенца, ключ и в сопровождении отправились в номер. Сам номер в порядке, чистый, без претензий, всё работает. Но вид на соседний отель и только немного на море. Пока вещи принесли весь вспотел, хотел уж сам идти за вещами, вышел из номера и носильщик чемодан несет. Чуть позже в номер постучал парень-сказал, что он отвечает за чистоту и порядок в номере и что зовут его Ахмад. Собственно претензий к нему за всё время отдыха не было. Всегда полотенца крутил, всегда шампунь налита в дозаторах, всегда порядок в номере-красавчик. В Египет летели позагорать и просто лениво отдохнуть, поэтому пляжа и бассейна нам хватило. Один раз съездили на райский остров чтоб поплавать в море и посмотреть на кораллы. Ресторан оставил только хорошие впечатления-чистота, порядок и разнообразная еда. Персонал вежливый, нормальный. Мнение моё конечно субъективно, но мне всё понравилось. Если бы еще море было нормальное у отеля, с коралловым рифом то было бы вообще здорово. Разок для разнообразия сходил в тренажерку-побегал и т.д. тоже нормально там всё организовано. Короче для спокойного отдыха нормальный отель. Вечером в фойе играет или скрипач или пианист-можно посидеть послушать, народу много собирается, кто с пивом кто с коктейлями кто просто сидит. Вот как то так.

Добавлено 15.10.14 09:11 (1 422 символов в тексте)

10:35 18.10.14

Скажите, Павел, что если нет кораллов, значит и нет большого разнообразия рыб?

11:57 18.10.14

Ну да. Там плавают рыбы, но нет того разнообразия и количества как на коралловых рифах. Чтоб посмотреть нормальные кораллы и рыб надо брать какую нибудь экскурсию на остров или в море. Вот там как раз то что называется кораллами и весь рыбный мир. Это очень красивое зрелище.

22:58 19.10.14

ДВ . Павел, а ветер есть на пляже ?

08:02 20.10.14

Вот, кстати, ветер почему-то есть. Мы были удивлены, вроде не сезон ветров, но ветер практически постоянно дует. Нет его только рано утром и вечером может не быть.