Регистрация: 14.10.14
Отдыхала В одиночку в
октябре 2014
28.09.14 - 09.10.14

Hydros Supeeeeeeeeeeeeeeer

Всем привет,хочу сказать что отдыхала именно в Кемере много раз,и не только поэтому сравнить есть с чем,ездила я отдыхать одна с ребенком 1,5 лет,приехали в отель в 10 утра про заселение было известно что не раньше 14--00 заселят,но по приезду мы покушали и в 10-40 нас уже заселили со всеми моими пожеланиями по поводу этажа в бунгало,мне персонал понравился сразу все очень внимательные и если что то нужно все делали сразу!!Вот номер хороший,уборка была каждый день,территория отеля огромная самый большой отель в Кемере по площади из за ребенка выбрала этот отель чтоб гулять по нему и большой плюс море первая линия что нам было очень удобно.Ресторан тоже отличный еда вкусная,разнообразная,детское меню есть что тоже хорошо,стульчики детские были всегда свободные в отличии от Кипра где мы были семьей в июне в ресторане было 2 стула только.Вот в ресторане официанты просто супер,все очень любят детей,все молодцы,если надо помогут сразу и просить не нужно,отдельное спасибо Ведат и Ибрагим,а так все супер,аниматоры тоже класс и детские и взрослые,шоу каждый день короче классно ребят!!!мы улетали 9 октября и отель работал последний день в этот сезон рано закрылся,хотелось бы приехать на следующий сезон именно в этот отлель только немного не поняла русским туристам можно будет приехать в этот отель или смогут приезжать только французы с 2015 года,если да то очееееень очень плохо!!!!!!!!!!!!!!!!А так всем классного настроя и суперского отдыха

Добавлено 15.10.14 09:59 (1 455 символов в тексте)

20:52 29.09.15

Уважаемые гости,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за то, что поделились своим мнением с другими пользователями сайта. Мы будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.
Менеджмент отеля Hydros Club.