Регистрация: 26.10.14
октябре 2014
01.10.14 - 12.10.14

супер отель

Здравствуйте !!! Хотела бы тоже написать отзыв об отеле. Мы отдыхали с 30.09.2014 по 12.10.2014. Территория отеля не большая, но очень ухоженная и красивая (это очень хорошо когда ты отдыхаешь с детьми ) детки всегда на виду. Сам отель Катамаран вполне соответствует отданным за него деньгам. С заселением проблем не было.Номера удобные, чистые ., убирались ежедневно, мебель добротная не пошорпанная, белье белоснежное, мягкое, отзывы не которых товарищей отдыхающие не совпадают с действ-ю . Питание хорошее. много разнообразных блюд, конечно не было шашлыков и т .д как пишут,но это не проблема, хватало и мяса и рыбы и курицы. Один человек написал что обед был в пластиковых тарелках, это полная чушь )не знаю где они нашли их там)))) Персонал просто душки приветливый и добрый. В очереди за едой мы не стояли по 30 минут. придите на ужин или обед на минут 20 попозже и очереди не будут и еды на всех всегда хватит. Еще хочу возразить ниже писавшим(мы были там в одно время) по поводу фруктов , кроме яблок и дынь, там также были мандарины,апельсины,виноград ,грейфрукт. Также тут многие пишут, что если есть ,положительные отзывы ,то это пишут подставные люди работающие в этом заведение,хочу возразить мы простые отдыхающие их города Челябинска. Многие говорят ,что там грязно на пляже,,,,,, нет там очень чисто ,если что-то то и не успели убрать или не все убрали так это виноваты товарищи отдыхающие которые тут же курят и закапывают бычки в песок(При мне была одна ситуация когда пожилая русская пара ели яблоки , а потом огрызки выкинули в море (как этих людей можно не назвать свиньями . где отдыхают там же и гадят) Анимация там супер поверьте не пожалеете .Мальчики Адам и Эрсен просто супер , также очень веселые и позитивные Блонди И Ферхат . Один человек в отзывах написал, что в катамаране нет артистов и т.д,что они только хрюкают и пошлят и т.п .А вы знаете что мальчики аниматоры Адам и Эрсен сами прфесс-ые танцоры. Они в Турции заняли 3 место по танцам. Зачем им другие люди??? Ферхат много лет танцует танец живота И на много

лучше любого артиста. И вообще что бы сделать одно шоу они выкладываются на все 100%, так как я была за кулисами и видела ,помогала им в сценках и видела сколько они сил тратят на нас людей (которым нужно угодить) При этом они всегда позитивные , веселые, и за свою улыбку и труд они не просят деньги ,а делают это от души. Вывод один если ты едешь с настроением , то и отдых и отель будет на высшем уровне, а если ты сам ни какой и не знаешь что хочешь, то извините !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И еще МЫ тоже попали на праздник в катамаране айрам байрам все было вкусно приготовлено , красиво накрыто ,вечером была детская анимация,потом шоу и караоке!!!!!!!!!! I love you, seni seviyorum

сатамаран..Адам и Эрсен я по вам скучаю СЕМЬЯ АНФАЛОВЫХ ОЛЯ. ЛЕША .ЖЕНЯ

Добавлено 15.10.14 10:17 (2 839 символов в тексте)
Все отзывы ОЛЬГА (1)