Регистрация: 15.10.14
Отзыв об отеле Aska Costa Holiday Club (отель был переименован 01.12.18)
октябре 2014
30.09.14 - 14.10.14

Отдых супер!!!!

Писать много не люблю!! А если писать то получится целый роман!!!

30.09.2014 приехала в Турцию с сыном(12 лет) на две недели. В отеле мы были в 09.30 утра,где нас встретили и отправили на завтрак. Заселение прошло достаточно быстро через 40 минут. Номер был не большой, но чистый(уборка номеров каждодневная). Территория отеля очень красивая, ухоженная,зеленая. Можно сказать ботанический сад!!!!!!

Меню в ресторане разнообразное!. На любой вкус и цвет. Было все, что душе угодно !!!!

Море отличное-теплое. Пляж песочно-галечный(чистый)

Весь персонал отеля - отлично подобран. Все культурные и вежливые. Ребята молодцы!!

Хочу выразить свою благодарность анимационной группе : Майклу, Александре, Додо,Георгий!!!! МОЛОДЦЫ!!!!

А так же хочу выразить благодарность менеджерам ресторана : ЗАФИРУ, БАЙРАМУ!!!! МОЛОДЦЫ!!!

Мы не пожалели, что выбрали Aska Costa Holiday Club HV-1 . Получили море только позитива!!!!! Хочется еще раз съездить в этот отель!!!!!!!

Спасибо всем сотрудникам отеля,анимации за прекрасный отдых!!!

PS: очень надеемся, что персонал отеля на следующий год будет в том же составе!!!

Еще раз СПАСИБО!! Реально позитивный отель и весь персонал!!!!!

Добавлено 15.10.14 16:47 (1 179 символов в тексте)

22:47 15.10.14

Полностью поддерживаю отзыв! Позвольте присоединиться к списку благодарностей, и со своей стороны пополнить его службой gest rilation в лице гостевого работника Чемге. А автору отзыва отдельная благодарность за компанию!!! Ведь если приехал на отдых с позитивном, то он будет окружать вас и сопровождать во время всего отдыха- в улыбках персонала отеля, дружелюбии аниматоров, приветливом отношении работников ресторана, и главное - найдёте настоящих друзей, которые разделят с вами все радости отдыха!

20:38 02.05.15

Здравствуйте! Собираюсь в данный отель с дочерью 10 лет, для ребенка занятия там найдутся или самим придется развлекаться? Ну и мне одинокому папаше не скучно там будет? Я в смысле контингент там какой?

Все отзывы Оксана (1)