Регистрация: 15.10.14

Серебряный статус

октябре 2014
11.10.14 - 15.10.14

погода отличная, а вот отель оставил впечатлений

Мы пока находимся в данном отеле. В Москве заплатила дополнительную цену за размещение в улучшенном номере!!! При заселении мне подтвердили, что номер будет другой нежели у пары, которая заезжала с нами. Итог: нас заселили в номер, где окно выходит в стену балкона. Есть и болконное окно, но вид на шикарнейшую помойку-стройку. Ведь все понимают, что чистота тут не в почете. Но это не самле страшное! Балкон у нас был на лестничную клетку 6этажа. То есть о романтических ужинах или посиделках на балконе стоит забыть. Как только я это увидела, пошла просить гида помочь поменять номер. Предложили с балконом, но при этом участниками моего номера должны быть как минимум все посетители бассейна. Решила вернуться к первому варианту. Вечером был ужин и нам принесли чай. Мв во всем ресторане были вдвоем. На террасе был празднтчный ужин, а у нас, оказывается, HB-питание не со шведским столом, а только то, что нам подадут. Так вот! Гости дорогие, берите только завтрак и жизнь вас будет в радость. После нашегл прихода через 10 мин нам пртнесли чай. Мы подумали, что это и есть весь ужин ибо к нам больше никто не подходил в течение 35 мин !!! Потом принесли фрукты, суп странного вкуса и спагетти-огненные. Следующий день, когда я пошла к шведскому столу и меня развернули, я написала письмо в фирму, где брала тур с просьбой разъяснить мою систему питания и доплаты за номер. Все какашки накипели во мне к вечеру ))), на след. Утро мы отправились на экскурсию, а в это время российская сторона разыскивала меня для переселения. Но я хочк сказать, что вме с кем мы познакомились жаловались на то, что их балкон упирается в скалу.и угадайте! Меня привели в номер со скалой. Потом показали курящий номер со словами, что за другие придется доплачивать и мы выбрали прокуренную комнату. И нет бы мне закончить рассказ... но не получается. Сегодня днем, когда я полезла в кошелек за деньгами... у нас оказалось минус 100 долларов. Никто кроме горничной не заходил!!! Ресепшн не говорит на английском, русском. Я позвонила гиду, она им что-то сказала. Мне обещала, что они помсотрят, кто заходил к нам и все!!!! Я не старый маразматик, чтобы забыть сколько денег и в какой валюте у меня с собой. Да! Есть вина! Я кошелек спрятала в вещах, а не убрала в сейф. Но разве можно говорить о том, что отель заслуживает хорошей оценки? Очень медленно обслуживают. Люди уходят с ресторана из-за того, что им просто не доносят остальные блюда ужина.

Добавлено 15.10.14 20:48 (2 441 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)