Регистрация: 19.04.11
октябре 2014
28.09.14 - 12.10.14

Не понимаю чем люди возмущаются

Второй раз поехала в этот отель в этот раз с компанией. Очень переживала что отель стал хуже за 2 года, начитавшись отзывы. но нет, всё отлично. Хорошая тройка. Люди, если Вы поехали в тройку, то чем Вы так возмущаетесь??? Да, номера есть разные, есть и хорошие, есть и не очень. Ходили смотреть дальний корпус, да, он далековат, но какая милая дорожка и находится рядом с горой, очень красиво. Но Вы же не приехали сидеть в номере?? Греция не для того чтоб сидеть на одном месте, надо брать машину, кататься, смотреть. А в отель покушать и поспать. Мы уходили с утра, приходили на обед и опять уходили до вечера. Да, не первая линия, но это и не 5 звёзд, а дорога до моря даже полезна после обеда. Кстати, кормят вкусно! В хороших 5 Египта я так не наслаждалась едой как здесь! Спасибо отелю что так вкусно готовят! Что такой хороший повар! Однообразия не видела, а мясо ммммм... как они его только не готовят. Анимацию мы уже не застали т.к. конец сезона. Ну что ж делать, и без анимации много впечатлений. Персонал весь приветливый, улыбчивый. Бельё как часто меняли не знаю, но у меня было всегда чистое, может просто я не грязная была и не пачкала его))). Номер в этот раз был хорошим, даже с телевизором)) Территория отеля облагорожена. Отель расположен в Фалираках где есть всё что душе угодно от шопинга до различных баров и дискотек. И в Родос легко сгонять, на автобусе 2.20 стоит. Честно, не понимаю негативных отзывов. Люди, это тройка, очень хорошая тройка, если Вы хотите чтоб Вас развлекали, вылизывали, покупайте 4 и 5 и за другие цены соответственно... Всей моей компании очень всё понравилось! Спасибо отелю, спасибо персоналу, спасибо Эви, спасибо за такой хороший отдых!

наш любимый золотой пляж

наш отель

Добавлено 15.10.14 21:14 (1 690 символов в тексте)

13:41 20.10.14

Вы абсолютно правы.

15:50 12.12.14

Полностью согласна!!!отличный отель для 3, а еда божественна!!!)))

20:20 13.04.15

Подскажите, пляж у отеля собственный и платные ли шезлонги/зонтики?

15:41 16.04.15

Екатерина в Греции только в дорогих отелях есть свои пляжи
Здесь и до моря идти минут 10-15
Но места чудесные, можно выбрать что кому нравится
Посмотрите на ссылку в гугле

16:59 19.04.15

Пляж общественный, и бар и шезлонги и зонтики - платно. Мы брали свои подстилки. Можно прям при отеле купить зонтик, а потом его там и оставить, выйдет дешевле чем брать место на пляже за плату

18:43 08.02.16

Добрый вечер! Хотелось бы узнать - а фото, где вы в море - это фотография сделана на пляже рядом с отелем или где-то в другом месте? Хотелось бы,чтобы было недалеко :) Спасибо за ответ :)

22:57 08.02.16

Добрый вечер, Ольга! Я не скажу что этот пляж рядом с отелем, (совсем рядом с отелем пляжа нет), но на этот пляж ходят купаться от отеля. Мы купались рядом с баром "Голден бич", там песок, нет камней, нам больше всего там понравилось.

Все отзывы Alyonka С (35)