Регистрация: 10.07.14
августе 2014
02.08.14 - 03.08.14

2.3

Отвратительное место!

Приехали и ужаснулись. На многих сайтах пишут,что в улыбке первоклассный недорогой отдых.Как можно вообще о таком месте говорить,что он первоклассный. Приехали заселяться, нас поселили в номер 53 со стенами, покрытыми плесенью и оторванными обоями. Пошла просить менять. Номер поменяли, но ни извините,ни простите. Первоначально бронировали номер с одной кроватью, поменяли на номер с раздельными кроватями,мол вы их сдвинете. Они не сдвигаются!! Корпус №2, в котором мы жили, ночью не освещается, дверь искать на ощупь,на территории ужасная вонь вечером и ночью. Бассейн чистый и теплый, но территория вокруг вся в бутылках,семечках,чипсах,каких-то палках.Никто ничего не убирает.Завтрак вкусный. На завтрак давали чай,спросили есть ли кофе,сказали "нет" и следом за соседний столик принесли кофе. В ресторане скатерти грязные, не глаженные. Стоянку никто не охраняет, ваша машина там на фиг никому не нужна, только что вид стоянки. Цены на номера заоблачные. С такой мебелью и условиями им цена полторы тыщи за однокомнатный стандарт - край. По вечерам по территории лазит куча пьяного быдла. Мы попали в тот день,когда была въездная регистрация на территории отеля. Это ж как надо себя не уважать, чтоб в таком гадюшнике играть свадьбу. В общем мы в шоке от первоклассного отдыха, больше не приедем.

Добавлено 15.10.14 21:55 (1 302 символов в тексте)
Все отзывы Елена (8)