Регистрация: 13.10.14
феврале 2014
02.02.14 - 14.02.14

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель неплохой.

Мы были в этом отеле в феврале. Прилетели вечером, нас сразу заселили и мы спокойно пошли на ужин. Впечатление первое было хорошее. Номер большой с большой кроватью, везде порядок, все на месте и всё есть.

Кормили не богато..как в принципе везде, я думаю, но и я бы не сказала, что плохо. Но рыбу есть я бы не советовала) Напитки не разбавленные, берешь сам, сколько хочешь, все любезные и не надоедливые.

В номерах убирали странно) Я бы сказала, что плохо) Потому что и мыльные разводы оставляли и пол убирали плохо.. И было УЖАСНО ШУМНО, постоянно кто-то ОРАЛ, ПЕЛ И ХЛОПАЛ ДВЕРЬЮ, при чем круглые сутки, то есть и в три часа нас будил шум и в четыре и в шесть утра!!!! Отвратительно!!! Отдохнуть было невозможно! И эта проблема так и не была решена, осталось плохое впечатление. Вай-фай только на ресепшене, бесплатно.

Территория отеля маленькая, гулять там негде, два бассейна в центре и территория вокруг них - всё. Но рядом есть куча магазинов, кафе и прочего!) До моря ехать на автобусе минут десять (бесплатно), расписание не очень удобное, ходили они не часто и из-за этого мы были привязаны к расписанию автобусов и на море проводили только три часа в день, до обеда. Темнело уже в шестом часу.. Но пляж мне очень понравился, необычный, красивый, вход в море удобный, живые, красивые кораллы, много рыб! На пляже все платно.. Был еще второй пляж, на который можно было доехать, но он такоооой маленьких, просто два на два, линия пляжа метров десять - совсем не понравилось, туда советую не ездить)

Когда мы уезжали рано-рано-рано утром, нам даже не дали завтрак с собой! Были голодные!

Надежда оценила сервисы

Добавлено 15.10.14 22:36 (1 599 символов в тексте)

13:43 16.10.14

Здравствуйте. Подскажте всем ли хватает мест на пляже Хадаба? достаточное ли количество шезлонгов? и какие цены на пиво,сок,вода на хадабе?

16:35 16.10.14

Лежаков достаточное кол-во. Что бы кому то не хватило - я такого не видел. Другое дело, что пляж там сделан "лесенкой" в три этажа (или четыре - уже точно не помню). Естественно, самые востребованные места на первом "этаже", возле кромки воды. На февпаль 2014 цены были: вода 1,5 л. - 1$, пиво Heineken - 3$.

17:34 16.10.14

спасибо

21:50 19.10.14

Уважаемая Надежда!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и чудесные фотографии.
Нам очень важно знать мнение наших туристов.
С самыми теплыми пожеланиями.

20:06 24.10.14

Ответьте пожалуйста и, по возможности, срочно : пляж Хадаба на открытой воде т е не в бухте - я правильно поняла?Были ли там волны? и какой пляж лучше для взрослого плавающего человека: где глубже и больше кораллов?