АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват:
Фото: 18
1
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Наконец, мы прилетели в Грецию - в тот самый Фоделе Бич...

Наконец, мы прилетели в Грецию - в тот самый Фоделе Бич, о котором грезили еще с зимы. Отдыхали в составе 3-х взрослых и ребенка (6 лет). Фоделе Бич выбрали, в первую очередь опираясь на положительные отзывы нашего туроператора в Минске, как наилучшее соотношение цена-качество-место расположения.

Выбрали и не прогадали.

Описывать сам отель не буду, т.к. здесь про него описано-переписано вдоль и поперек.

Остановлюсь на других деталях.

Прилетели в Ираклион вечером 21.07.14, оперативный трансфер до отеля и мы оглянуться не успели, как нас заселили в наш обалденный 954 номер (уже ночью).

В шаговой доступности от ресепшен в одну сторону и моря в другую. Номер нам достался на 3 этаже в корпусе на первой береговой линии. Вечером засыпали под звуки прибоя, что доставляло особенные ощущения после всегда активно проведенного дня. Спасибо Криту - с погодой на протяжении всего отдыха (вплоть до 01.08 - дня отъезда, повезло). Солнце было жгучее, море было спокойное и чистое, правда, досаждал этот неудобный вход в море, когда враскорячку приходилось заходить в море и выходить обратно на берег по острым камням (метра 2-3). В предпоследний день все же купили резиновые тапочки для купания в лавке неподалеку, но это было больше похоже на покупку впрок. В номере были кондиционер, холодильник, телевизор большой санузел (совмещенный) - там мыло, шампунь, фен, полотенца, банные халаты. Кондиционер не работает при открытом балконе, что поначалу отнесли, по незнанию, как претензию к работе. Телевизор мельком смотрели только утром во время сборов (как правило, 1 канал), а так он там стоял только для фона.

По приезду обнаружили в номере на столике бонус от отеля - вино, фрукты, в холодильнике фанта, пепси, минеральная вода. Думали, что платно, но потом оказалось, что все включено. Мелочь, но приятно.

Отель 5 звезд и с едой здесь вопросов вообще не возникает, хватает и мяса, и рыбы, и какой угодно другой, на любой, даже вегетарианский вкус. Приятно, когда прямо при тебе, например, готовят мидии и с пылу-жару подают в блюдо.

Всегда, как минимум три сорта вина, пиво.

Маленькие дети? - тоже нет проблем, здесь для них тоже все предусмотрено в плане кухни.

Сам персонал приветлив, улыбчив, любезен, добродушен и мне, например, показалось, что причина в том, что это были в основном греки, особенная нация - наши православные единоверцы, у которых особенные отношения с религией.

Брали экскурсии на остров Санторини - сказочное место, искупались и позагорали на вулканическом пляже, бухту Балос (место слияния 3 морей), Грамвусу, ездили на шопинг в Ираклион, посетили Кносский Дворец. Все понравилось, все впечатлило.

Теперь благодарности:

Бармены Харрис и Алиса! Спасибо вам, вы очень приятные люди!

Светлана, которая всегда с добродушной улыбкой встречала на входе в столовую и с легким акцентом здоровалась с каждым, но каждый думал, наверное, что именно его приветствовала особенно :) Спасибо Вам!

Анна (в снекбаре), спасибо! Фраппе - замечательный напиток!

София, Василики (из сувенирной лавки), спасибо вам!

Харула, Эвангелия (снекбар), спасибо!

Бармен Георгес! Ты классный! Желаю тебе победить на фестивале барменов со всего Крита, а твое обаяние и харизма - это уже полдела в кармане. Передавай привет своей маме)

Скромная молодая девушка Катарина (из персонала отеля), спасибо и Вам)

Сюда вернемся наврядли - Крит слишком большой, чтобы замыкаться только одним местом, еще есть западное, восточное побережье и не только. Но для нас Фоделе Бич навсегда останется титульной страницей острова.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Сын Ваня

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 15.10.14 23:01 (3 530 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (1)