АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 5245
Фото: 9
Отдыхал Парой в
октябре 2014
07.10.14 - 14.10.14
- Воздержался

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз в Египте - Очень доволен

Отдыхали в отеле с женой с 07.10.14 по 14.10.14.

Приехали в отель очень рано (ОКОЛО 10 УТРА), и, по скольку выселение из отеля проводят в 12.00 то свободных номеров не было. Мы хотели номер на втором этаже с двухспальной кроватью, дали 10 долларов на ресепшине. Наши друзья (с которыми мы познакомились в ожидании свободного номера) просто попросили такой же номер без денег. В итоге и нам и им дали фактически одинаковые номера=))) Так-что можно выло сэкономить 10 долларов=)))

Еще один важный вопрос. Сейчас в Каир не пускают (на пирамиды не попадете), по-этому не покупайте визу-марку - попросту потратите деньги. Для пребывания на Синайском полуострове виза не нужна.

Персонал в отеле просто МЕГА приветлив. Да, нормально русским языком владеет Мустафа на ресепшене. Но языкового барьера все равно нет!

Совет - выучите несколько слов на египетском (арабском) языке. Когда с ними здороваешся или прощаешся, или благодаришь на их языке, они становятся еще более приветливыми))

На пляже от нашего отеля ( название пляжа "Мархаба") мы с женой так и не побывали. Ездили на открытое море - на пляж "ФАРША" (таксист при нормальном торге завозит за 2 доллара) вход на пляж 2 доллара сторговуете, или на дикий пляж (бесплатно автобусиком, который везет на пляж отеля, но выходить на 100 метров раньше).

Кухня просто отменная. Мясо и овощи каждый день. Реально просто обьедались=)))))

Советую покупать сувениры прямо в отеле у Майкла и у Антошки. Они торгуются и цены ниже чем на рынках. Антошка бесплатно угощает кальяном и чаем. На достаточном уровне владеет русским и английским языком.

Нам отдых очень понравился. Да, если вы хотите просто шикарные апартаменты, то Вам лучше не в Египет. А для египетских отелей, отель Луна Шарм очень чистый, приветливый и достойный.

Фото туриста отеля

Отель

очень хороший бармен Омар

Фото туриста отеля

Отель

вид с балкона

Фото туриста отеля

Отель

пляж Фарша

Фото туриста отеля

Отель

дикий пляж

Фото туриста отеля

Отель

оставили доллар и получили подарок с полотенец=)) Китайские фонарики не летают, толи влажность не подходит, толи атмосферное давление

Фото туриста отеля

Отель

В бассейне

Фото туриста отеля

Отель

бармен

Фото туриста отеля

Отель

Антошка. Добрый и умный. Дружите ним

Фото туриста отеля

Отель

У Майкла покупайте сувениры и торгуйтесь

Добавлено 16.10.14 01:04 (1 803 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:35 19.10.14

Простите,я облазил весь интернет и прочитал много отзывов.Но,пляжа "фарша" нигде не обнаружил.Есть кафе с таким названием.Ещё есть пляж "Эль Фанара" переводится как "У маяка",он там стоит на высоком скалистом берегу.Уточните,пожалуйста,где вы купались.

18:56 02.11.14

Интересный товарищ ...Московский, ему про пляж "Фарша" уже не один человек рассказывает, а он не верит... Александр с Луцка же написал - пляж "Фарша"!

18:05 07.11.14

добрый вечер, а как там дела с полотенцами в номере и для пляжа?:)

01:43 08.11.14

В номере два полотенца. Пляжные берете по карточкам (которые выдаются на ресепшене)

04:14 24.11.14

Нууу, насчет "кухня просто отменная" это вы сильно погорячились! Да, что-то мясо-рыбное есть всегда, но в целом более чем скромно. Не вводите людей в заблуждение. На мой взгляд, это самое слабое место отеля, но и в этом свои плюсы-можно немножко схуднуть.
А вообще отель маленький, уютный, народ вечерами кучкуется-дружит, т.к. никаких развлечений, только чайно-алкогольный релакс или прогулки за пределы отеля.

04:25 24.11.14

Вот там, где кафе ФАрша, там и одноименный пляж. Эти пляжи -Фанара и Фарша - рядом, плавно перетекают один в другой.

07:50 24.11.14

Вы больше за собой следите.Наберите в поисковике интернета "фарша-пляж" и он выдаст одну единственную запись и видео.Нет такого пляжа! Есть пляж (на видео видно) который называется Golden Beach.А "фаршой" его просто прозвали "любознательные и всё знающие туристы" из Луцка и Тирасполя.

19:21 24.11.14

Не знаю чего тама в поисковиках, но на табличке на входе на этот пляж , находящийся недалеко от комплекса где проходит шоу 1001 ночь написано : "Farsha mountain lounge".Пытался засунуть фото,но не влезло

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олександр (1)