Регистрация: 25.01.13
октябре 2014
01.10.14 - 15.10.14

Отель, который выбрали по большом количеству положительных отзывов...

...и не прогадали! Вообщем все устроило, а если по отдельности, то:

Отдыхали с мужем в Турции впервые, отель выбирали исходя из бюджета.

Симпатичный, уютный отель, находящийся недалеко от моря. Заселение прошло быстро и в большой номер, благодаря маленькому презенту. Номер был на третьем этаже (313), минус номера-унитаз еле смывался))))). Вышли из положения чисто по-русски, смывали, набирая воду в урну. Остальное все исправно работало. Убирала у нас улыбчивая тетенька, нас уборка устраивала полностью. Окна выходили на бассейн и ресторан.

Еда-завтраки-блин,ну почему никаких булочек, десертов с утра? Так этого не хватало. Обед и ужин-много зелени,салатов, мясо ,приготовленное разными способами. Всякие майонезы, соусы, йогурты. Голодными не останетесь. Для меня был неприятный сюрприз-в автомате невкусный растворимый кофе. Думала, что будет как в отеле в Испании-и просто молотый, и латте, и капучино-все вкуснющее.

Сходили в хамам-ну так...столько прочитала отзывов тут, что мужу сказала-мы просто обязаны посетить. Посетили-второй раз не пойду.

Море-слов нет. Теплое, прозрачное, глубокое. Лежаков всегда в достатке, не хотелось уходить с пляжа.

Экскурсии-джип-сафари, которое с Рафаэлем. Поехали-Рафаэль не поехал, а сосватал нам гида не-говорящего особо по-русски))), но все равно-экскурсия офигенная, я в восторге. Обед и ужин-просто великолепные.

Дальян - зря потраченные деньги. Вообще не впечатлило, да еще и далеко, да еще и 90 долларов с человека. Крабов половили-тут же выпустили, а черепахи ,которых мы должны были выманивать на берег, уже, оказывается уплыли в Африку, потом поехали в бассейн с грязями..ну обмазались, походили-помылись, дальше разводилово-магазин при этом бассейне-купите баночку грязи за 20 долларов. Кормили жутко в этой поездке.

Муж на счет экскурсий высказался-везде кидалово. Хамам-ожидали большего.(Но скажем так-я не любитель бани в принципе). Сафари-не поехал Рафаэль. Дальян-черепахи уплыли.

поселок Чамьюва-красивый,чистый, утопает в зелени и цветах, но погулять особо негде-вдоль магазинов и обратно. Ездили в Кемер-там гуляли по торговой улице до самого порта. Тоже ухоженный, чистый поселок.

Ходили в среду на местный рынок, полчаса пешком от отеля. Все дорого, и тоже самое, что в магазинчиках около отеля, торгуются неохотно. Но сам колорит, ради этого стоит посетить.

Вообщем, меня страна впечатлила, отель понравился, люди приветливые, море шикарное.

Для бюджетного отдыха- то что надо.

Да, и, кстати, все пишут хвалебные оды Адему, а вот мне очень понравился молодой паренек бармен , очень обаятельный.

Добавлено 16.10.14 10:06 (2 577 символов в тексте)

17:44 17.10.14

Отзыв правдив:все соответствует действительности.Мы с мужем отдыхали в это же время.Тоже ездили на экскурсию "аля Рафаэль"-но все равно очень понравилось.Нас возил его шеф-турок.В следующем году обещали ;что появится новый маршрут.

21:04 05.07.15

Не подскажете, сколько стоит джип-сафари у Рафаэля?

Все отзывы Chuchina (3)