Регистрация: 21.08.12
августе 2014
18.08.14 - 05.09.14

3.8

Отдыхали 2 взрослых и 3 детей (5, 3 и 1 год). Отдыхали...

Отдыхали 2 взрослых и 3 детей (5, 3 и 1 год). Отдыхали с 18 августа по 5 сентября 2014. Общее впечатление хорошее, просто наверное, я позитивный человек и не буду копаться и пытаться искать недостатки. Несмотря на это недостатки сами нас находили:) я начиталась отзывов, но несмотря на это все равно выбрала этот отель. Хочу сказать, что все что написано об этом отеле правда, так что спасибо всем этим людям, ну кроме тех восторгов и бесконечных оценок пять, которые для повышения рейтинга пишут сами хотельеры:(( так вот про заселение. Заселили нас только в 15:00, хотя заселение с 14:00. Мы с тремя детьми устлавшими от ночного пере лета провели в ресепшионе уйму времени. Хотя я к ним и подходила и маячила перед глазами, но это ни чего не ускорило. Ну да ладно, заселились. Номер большой и просторный. Номер понравился, сначала показалось далековато, но в итоге пусть вас это не пугает , прогулки только в удовольствие, да и тихо. Вот только уборка! Уборка это что то:)) фантик от конфет брошенный моим ребенком провалялся неделю, пока я его сама не подняла:) все ждала когда уберут... Мыло, гель для душа и воду в бар принесли в конце на 10 день пребывания после моей настоятельной просьбы! Еще сложилось впечатление, что в отеле нехватка полотенец. Впервые раз подумала случайность, мы пришли с моря а у нас на пятерых только одно крохотное полотенце! Посмеялись, позвонили в ресепшион, подождали, принесли. Второй раз только 3 полотенца и в третий раз уже точно не помню сколько, но я начала нервничать... Это уже не случайность это закономерность!!!! Мне не нужно 15 штук, но хотя бы одно на каждого должно быть! Как тут и пишут пол моют плохо, под кроватями клубы пыли. Питание мне понравилось, я всегда находила что то вкусное поесть и чем детей накормить. и мясо и рыба и индейка и курица, много чего на гриле, много овощей и фруктов, до сих пор вспоминаем инжир зеленого цвета:) это необыкновенная вкуснятина:) очередей огромных не было, так что с едой все впорядке. Вот только обслуживание, обслуживание просто "песня" . Когда приходишь в час пик находишь освободившийся столик, ни кто не спешит его убрать и сервировать, надо бегать и просить!! Сервировка тоже отдельная тема, все время забывают салфетки, бокалы для воды и т.д. Очень неприятно когда все время тебе нужно кого то о чем то просить, просить о том что и так должно быть на столе!! Территория хорошая большая, пляж чистый, очень порадовал пантон, на нем здорово посидеть на море посмотреть. Конечно, отдохнули мы неплохо, приехали довольные, до вольные потому что море, потому что солнце, потому что всей семьей:))) но впредь буду читать отзывы внимательней:)) спасибо всем кто оставляет честные и без лишних эмоций отзывы! Они очень помогают при выборе! P.S. Дети остались довольны мини клубом, обязательно водите туда детей и вам будет полегче:) забыла отдельно написать про отношение персонала, к сожалению, этот отель испортил мое впечатление о турках, всегда считала что это приветливые трудолюбивые люди, но к нам к русским в этом отеле относятся как ко второму сорту, на первом месте турки и европейцы, перед ними расшаркиваютсяа, а вот нам русским можно и без перчаток гамбургер сделать и на мое замечание об этом даже не отреагировать, и мороженое соскребать уже воду практически, хотя когда турки приходят открыть новое и тд, причем как только начинаешь возмущаться, а если еще и на хорошем английском, то тут уже по другому относятся, я не люблю возмущаться и обычно этого не делаю, но в этом отеле пару раз довели! Так что не отдыхайте здесь, не надо!!!

Наталья оценил сервисы

Добавлено 16.10.14 10:50 (3 555 символов в тексте)

13:05 27.02.15

Полностью с вами согласна. Мы отдыхали с сыном в этом отеле в мае-июне 2014 года. Держались лишь на позитиве собственного производства! В Турции отдыхаем каждый год, но этот отель что-то. Грязнющий туалет около моря, постоянные очередь на ужине в ресторане, особенно за макаронами, (извините за слово) говно по линии прибоя от рядом стоящих на рейде яхт и куча другого мусора в воде - и это далеко не полный перечень того,чего мы насмотрелись в этом отеле. Благо сами приехали отдохнуть и компания подобралась отличная, мы уже попросту не обращали внимания на весь этот беспреел. Но это единственный отель в который мы не хотим вернуться.

22:27 09.05.15

Доброго времени суток! Случайно прочитала отзыв и была крайне удивлена: мы постоянные гости этого отеля, ездим по 2 раза в год с 2012 года. Только в прошлом году отдыхали с двумя маленькими детьми с 07.05.2014 по 20.06.2014 и с 20.09.2014 г. по 09.10.2014г. Цена-качество нас устраивает. Кроме красот природы хочется особенно отметить доброжелательное отношение персонала к отдыхающим. Мы ни разу не заметили плохого отношения к туристам из России. В Турции отдыхаем много и давно, любим район Кемера. И всегда в отелях к нам относились и относятся очень хорошо.

Все отзывы Наталья (1)