АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.11
Страны, города: 13 / 33
Отзывов: 39
Комментариев: 41
Читательский охват: 27778
Фото: 131

Бронзовый статус

1 902
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2014
18.09.14 - 20.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отель!

Останавливались с мужем в этом отеле в сентябре на пару деньков. Возвращались с отпуска из Маврикия и т.к. все равно была пересадка, то решили продлить себе еще отпуск на пару дней, но уже в Дубае. До этого были в Эмиратах в январе, но в области, в Дубае на денек и мнения не составили.

Итак, отель: находится далековато-то от так называемого центра- башни Бурдж Халифа, на такси ехать минут 25, но мы и выбирали такой отель, чтоб поближе к Персидскому заливу, т.к. погода в сентябре в Эмиратах "сказочная". Отель и правда находится на самом побережье. Выполненный в национальном восточном стиле, холл даже не такой роскошный как номера. Отель имеет вытянутую форму и чтоб дойти до нашего номера нужно было потратить минут 7. В холле расположена прекрасная зона для отдыха, стоит фортепьяно, наверное на нем играют по вечерам- мы не слышали. Уютные, мягкие диваны, можно заказать вкусное пироженное и выпить кофе. Есть небольшая лаундж зона.

Сервис- заселили нас очень быстро, на на рецепшене выяснилось, что у них есть еще какой-то налог и + к стоимости отеля еще добавилось некое не малое количество процентов. Это надо иметь ввиду. Сам сервис великолепен- вАм открывают везде двери, очень обходительны и приветливы, везде пытаются угодить.

Номер: Номер нам очень понравился: большой, уютный, как и весь отель в национальном стиле. Роскошная, большая кровать утопающая в подушках. Колоритный диван, журнальный столик, телевизор и т.д. Есть кофемашина. Весь номер оборудован системой "Умный дом", управляется от планшета. На второй день планшет то ли разрядился, то ли там, что-то заклинило, но чтоб выключить свет- нам пришлось просто вытащить карточку - ключ. Вызывать сервис ночью уже не хотелось. Ванная комната- есть душевая кабина, так же есть ванна. Все очень красиво, гармонично. Есть абсолютно все предметы гигиены- начиная от зубных щеток и пасты, заканчивая солью для ванны- очень приятно, что не надо было ни о чем заморачиваться. Огромное количество полотенец- мягких, пушистых. Банные халаты. Отдельная комната для багажа и гардеробная. Все на высочайшем уровне. Есть небольшой балкончик.

Завтрак- поражает своим разнообразием- различные свежевыжатые соки, вкусные итальянские колбасы, рыба, национальные блюда, свежие ягоды, выпечка- все на любой вкус. Хороший кофе. Но в конце нас поджидал сюрприз- муж вроде бы бронировал отель с включенным завтраком, но на деле нам принесли отельный счет на 3000 руб (300 дер.).

Пляж- судить о пляже после райского Маврикия сложно. Но все же...Довольно большой, песчаный пляж. Хороший заход в воду, вода абсолютно прозрачная и очень соленая. Пляж не оборудован- нет лежаков, нет зонтиков. Но может быть это связанно с тем, что плавится на пляже в такую погоду мало кто захочет. Сейчас поясню- температура воздуха в сентябре составляла где-то 42-45 градусов, при этом сильнейшая влажность! Ощущение, что зашел в баню. Очки запотевали в первые минуты нахождения на улице. Полное отсутствие ветра и чистое небо над головой+ мало зелени и соответственно тени. Мы конечно знали, что будет ОЧЕНЬ жарко, но то, что еще и влажно для нас было открытием. На пляже находится невозможно, вода такой же температуры как и воздух- облегчения не приносит. Отдыхали возле бассейна, он было охлажденный.

Территория отеля- территория достаточно большая, несколько бассейнов, везде лежат лежаки, можно раскрыть зонт, но зелени мало и находится на улице сложно. На счет СПА, тренажерного зала ничего сказать не могу- т.к. были недолго и просто не пользовались.

В заключение хочу сказать, что отель очень понравился. Отношение персонала, сам отель- его восточная роскошь, хороший пляж. Очень много наших соотечественников которые приехали отдыхать на продолжительное время. Мне сложно понять как можно отдыхать в таком погодном аду, но каждому свое. Везде русская речь, на завтраке девушки чуть ли не в вечерних платьях, везде мелькают брендовые вещи...Не знаю, вернемся ли мы сюда вновь, вернемся ли мы в Дубай, т.к. мнение мы так и не составили, похоже просто не о чем. Не о шоппинге же...А Бурдж Халифу мы уже видели и так.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 16.10.14 14:38 (4 083 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alena87 (39)