Регистрация: 25.11.13
Отзыв об отеле Maya World Side (отель был переименован 01.02.23)
октябре 2014
04.10.14 - 11.10.14

Нам все понравилось

Отдыхали с 04.10.2014г. по 11.10.2014год.Изначально ехали в отель Maya Club Golf Hotel HV-2. но за дополнительную доплату заселились в Maya World Hotel 4. От аэропорта ехать примерно 1час, отель красивый, новый, ухоженный, в номере красиво, убирают нормально, я к мелочам не придираюсь.Питание нормальное, выбор большой, есть еда и для детей, фрукты, сладости, голодными не останетесь, море чистое, теплое, пляж песчаный, лежаки всегда находили, в отеле много отдыхающих с детьми, поэтому для молодежи может быть скучновато, хотя дискотеки были и разного вида шоу. В Сиде можно поехать на маршрутке(остановка рядом с отелем), на Манангавт тоже( когда базарный день можете узнать на рецепшине).Ездили от туроператора на хамам (25 долларов), это дешевле, чем в отеле( 50 долларов), поэтому интересуйтесь ценами.

Нам все понравилось, всем советую..

Сиде

Сиде

Манавгавт

Добавлено 16.10.14 15:08 (850 символов в тексте)

10:57 18.10.14

Нас наоборот силком из гольфа в ворд переселили, я бы наоборот заплатил чтоб нас в гольф назад вернули. Отдыхали с 05.10-15.10.2014. Вы чуть раньше уехали, а так бы стали свидетелем как я выиграл конкурс мистер отель, он проходил 14-го. Но толстый Робин меня засудил т.к. хотел чтоб победил турок, поэтому объявил ничью. Негодяй.

10:59 18.10.14

Про ворд обязательно оставлю отзыв.

17:25 19.10.14

Мне сам отель очень понравился, а на такое я внимание не обращаю, я кстати тоже участвовала в мисс отель в мая голь и обьявили двух победителей (меня и еще одна девушка Наташа), хотя по баллах выиграла я, это не столь важно, хотя немного обидно. А к туркам у них всегда внимания больше, их и обслуживают лучше, я считаю, что если это в напряг, то лучше ездить в другие страны.Я описывала конкретно отель,нам с друзьями понравился, на аниматорах акцет не делала, т.к нам и без них было весело

20:49 01.11.14

Добрый день! Мы тоже приехали в Maya Golf 05. 10 но нам предложили прекрасный номер в Maya Worlg. Очень достойный отель. Нам понравилось всё, питание хорошее, до пляжа идти не далеко, приятные спиртные напитки, много фруктов, весёлые аниматоры и очень даже справедливые. А вы Олег, напрасно на Роби обижаетесь, вы же прекрасно понимаете, что проиграли Туркам. Вы же всё делали не так как просил ведущий. Я очень люблю свой русский народ и всегда болею за своих. Но за вас нам было стыдно, я не смогла досмотреть ваше выступление. извините. И не нужно никого оскорблять, ведь Роби на работе, он и так очень тактично и терпеливо относится к отдыхающим. Я в Турции 5 раз, есть с чем сравнить, поверьте отель отличный.

12:16 04.11.14

Ваше право стесняться за кого то. Бред.

12:18 04.11.14

Тем более как вы можете судить кто выиграл если вы ушли. Это первое. Во вторых: приз зрительских симпатий очевиден был за мной, вы не могли это видеть - вы ушли Вера.

15:53 07.04.15

Добрый день! Подскажите. пожалуйста, далеко ли от отеля до центра Сиде? Вроде по карте не очень, но не понятно. можно ли туда дойти своим ходом? Есть ли набережная? Заранее спасибо за ответ!

09:21 08.04.15

Добрый день. До Сиде мы ездили на маршрутке, остановка напротив отеля, ехать минут 10-15мин, там ходили по магазинам, были на набережной

Все отзывы svetlana (6)