Регистрация: 30.06.12
Читательский охват: 11950
октябре 2014
08.10.14 - 15.10.14

Премиум

Отель очень высокого класса! Не буду долго расписывать.

По мне этот отель для семей, привыкших к хорошему спокойному и достойному отдыху. Все на высшем уровне - от продуктов питания до постельных принадлежностей.

Если бы у меня был ребенок - не задумываясь бы выбрал Gural Premier - горки, очень большой аквапарк, детское питание, детские кресла, стульчики (их очень много), детская анимация, театральные представления в амфитеатре.

Территория - большая зеленая, с отличным очень протяженным песочным пляжем.

Есть теннисная академия, много бассенов

Номер - просторный, ванная и душевая кабина. Огромный плюс - звук с телевизора выведен в ванную, можно выключить или настроить громкость на свой вкус

Минибар - пополнений каждый день (кока-кола, спрайт, фанта, сок, орешки, чипсы и т.д)

Сейф бесплатный

Wi-Fi на всей территории бесплатно

Питание отличное - много рыбы на любой вкус, много мяса, очень вкусная пицца, свежевыжатый апельсиновый сок, роллы/суши и т.д.

Мороженное можно брать в баре круглые сутки

Алкоголь почти любой элитный!

Логотип отеля

Развлечения и спорт

Добавлено 16.10.14 16:28 (1 055 символов в тексте)

13:15 18.10.14

Михаил, добрый день!!
Большое спасибо за позитивный и информативный отзыв!!!Мы едем с 21.10 по 30.10 . в Риксос Текирова.Посмотрела погоду и расстроилась+20 градусов и дожди каждый день((Особо не покупаешься!!!Как с погодой было у вас?

17:10 25.10.14

Уважаемый Михаил!
Мы хотим поблагодарить Вас от имени Güral Premier за то, что Вы выбрали именно наш отель. Все виды отзывов о нашем отеле являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, указанные здесь, учитываются и обрабатываются совместно со всеми департаментами отеля, а также топ-менеджерами. Благодарим Вас за положительный комментарий о нашем отеле.
Надеемся увидеть Вас снова.

Желаем Вам хорошего дня!

С уважением,