Регистрация: 16.10.14
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
августе 2014
16.09.14 - 25.09.14

Отель в целом неплохой, но реально 4 звезды.

Путешествовали через Корал. Встретили, довезли до отеля за 1,5 часа, по дороге рассказали о Турции.

1. Приехали к 11-00, сразу выдали браслеты, номер сказали, что будет после 14-00. Пока сходили на обед подошло время заселения. Дали номер на 2 этаже с видом на морое(вернее часть моря), т.к перед нами был ресторан. В номере явно не 5 звезд, но и не очень плохо -все работает были мелкие недочеты. но мы не придирчивы, да и в номер только спать приходили. Главное есть сейф бесплатный-мы ценные вещи в нем хранили. Уборку проводили каждый день, несколько раз крутили лебедей- оставляли по 2 доллара. Кстати убирались у всех по разному-видимо от уборщицы зависело-у нас хорошая женщина была, постоянно улыбалась нам.

2. Питание понравилось. Можно сказать что это лучшая сторона отеля. Много всего вкусного-не буду расписывать меню-об этом у некоторых хорошо написано.

Но вот обслуживание плохое. Скатерти стряхиваются прямо на пол, официанты редко подходят-можно сказать вообще не подходят.

3. Море отличное(голубой флаг). Пляж песчано-галечный, лежаков со скрипом, но хватает. Есть пирс. играли в волейбол, есть байдарки. на пляже снек-бар, мороженное. лепешки, правда время работы странное с14-00 до 17-00 сразу после обеда.Рядом есть дикий пляж, где кристально чистое море и классные фотки(правда берег от мусора никто не убирает и надо ловить кадр).

4. Посещали спа салон. Жена ходила на массаж(50 долларов)-говорит что понравилось.

5. Брали экскурсию в Памуккале 180 долларов на двоих от гида. В городе можно дешевле, но качество не знаю. а здесь был комфортабельный автобус и без лишних людей.

6. Огромный минус-нет бесплатного интернета, даже на рецепшен( 5 звезд?)

7. Ходили на шоппинг в Бельдиби. Можно купить неплохие вещи и дешевле чем в России, но явной дешевезны не найдешь. Ездили в Кемер- примерно то же самое, но выбор побольше.

В общем неплохой отель для своей стоимости. Если не обращать внимание на мелкие недостатки, то можно смело ехать. Надо понимать что это не "Кремлин палас" и пр. ( там совсем другие деньги, ну и уровень соответственно), а добротный отель 4 звезды.

Добавлено 16.10.14 16:28 (2 115 символов в тексте)

12:48 18.10.14

Здравствуйте, Антон! Благодарим Вас за содержательный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом. Ваши пожелания и замечания были переданы руководству отеля. Надеемся на повторные встречи в Yelken Blue Life.
С наилучшими пожеланиями, Команда Yelken Blue Life.

Все отзывы Антон (1)