АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1193
Фото: 0
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхал Парой в
августе 2014
16.09.14 - 25.09.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель в целом неплохой, но реально 4 звезды.

Путешествовали через Корал. Встретили, довезли до отеля за 1,5 часа, по дороге рассказали о Турции.

1. Приехали к 11-00, сразу выдали браслеты, номер сказали, что будет после 14-00. Пока сходили на обед подошло время заселения. Дали номер на 2 этаже с видом на морое(вернее часть моря), т.к перед нами был ресторан. В номере явно не 5 звезд, но и не очень плохо -все работает были мелкие недочеты. но мы не придирчивы, да и в номер только спать приходили. Главное есть сейф бесплатный-мы ценные вещи в нем хранили. Уборку проводили каждый день, несколько раз крутили лебедей- оставляли по 2 доллара. Кстати убирались у всех по разному-видимо от уборщицы зависело-у нас хорошая женщина была, постоянно улыбалась нам.

2. Питание понравилось. Можно сказать что это лучшая сторона отеля. Много всего вкусного-не буду расписывать меню-об этом у некоторых хорошо написано.

Но вот обслуживание плохое. Скатерти стряхиваются прямо на пол, официанты редко подходят-можно сказать вообще не подходят.

3. Море отличное(голубой флаг). Пляж песчано-галечный, лежаков со скрипом, но хватает. Есть пирс. играли в волейбол, есть байдарки. на пляже снек-бар, мороженное. лепешки, правда время работы странное с14-00 до 17-00 сразу после обеда.Рядом есть дикий пляж, где кристально чистое море и классные фотки(правда берег от мусора никто не убирает и надо ловить кадр).

4. Посещали спа салон. Жена ходила на массаж(50 долларов)-говорит что понравилось.

5. Брали экскурсию в Памуккале 180 долларов на двоих от гида. В городе можно дешевле, но качество не знаю. а здесь был комфортабельный автобус и без лишних людей.

6. Огромный минус-нет бесплатного интернета, даже на рецепшен( 5 звезд?)

7. Ходили на шоппинг в Бельдиби. Можно купить неплохие вещи и дешевле чем в России, но явной дешевезны не найдешь. Ездили в Кемер- примерно то же самое, но выбор побольше.

В общем неплохой отель для своей стоимости. Если не обращать внимание на мелкие недостатки, то можно смело ехать. Надо понимать что это не "Кремлин палас" и пр. ( там совсем другие деньги, ну и уровень соответственно), а добротный отель 4 звезды.

Добавлено 16.10.14 16:28 (2 115 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:48 18.10.14

Здравствуйте, Антон! Благодарим Вас за содержательный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом. Ваши пожелания и замечания были переданы руководству отеля. Надеемся на повторные встречи в Yelken Blue Life.
С наилучшими пожеланиями, Команда Yelken Blue Life.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Антон (1)