Регистрация: 16.10.14
сентябре 2014
31.08.14 - 06.09.14

Не советую....

Это был наш первый отдых в Египте, Медовый месяц) Хотели продолжить после свадебную эйфорию, но увы, не совсем получилось!

Сначала о хорошем, территория отеля просто супер, очень красивая просторная. Море просто неземной красоты, ходили купаться где поглубже, там рыбки красивые и поплавать можно! В лагуне искупались один раз, больше желание не возникало, при спуске в воду, по специально оборудованным лестницам, поранила сразу 3 пальца, разрезала ракушкой, араб который следит за порядком, увидел кровь и куда-то убежал. В итоге помощь оказывали муж и отдыхающие из Москвы.

Теперь о наболевшем:

1) Заселение стоило нам 10$ и двух пачек сигарет, заселили быстро. Вид из окна номера был просто супер! Но номер был просто ужасен, мебель, занавески, ванная комната - просто нет слов, всё грязное, в пятнах, в ванной вода не сходила по 15-20 мин., холодильник как будто никогда не мыли, пол чище был на улице, чем у нас в номере!

2)Столовая не рассчитана на такое количество людей,а так как раздача еды осуществляется на довольно таки немалой территории, то пока в одной очереди постоишь, то в другой, есть приходилось уже холодное, мест не хватает, посуду не успевают мыть и она грязная.

3)Поведение арабов оставляет желать лучшего, очень наглые. Везде без очереди лезут, еду на общих тарелках, в местах раздачи, руками лапают, перебирают и обратно кладут! Очень неприятно!

4)Уборка в номерах финиш((( Мало того, что не докладывали моющие средства личной гигиены, чистые полотенца нужно было буквально выпрашивать, а один раз, после уборки, нам вместо чистого, чьё-то грязное положили, потное и вонючие((((( УЖАС!!!

5) В последний день, мы вообще просто офигели, вернулись с пляжа в номер, а у нас вместо двуспального матраца, на двуспальной кровати - полутороспальный лежит и совсем небрежно заправлен. Позвонили на ресепшн немного поругались и нам вернули наш матрац, потом ещё немного и у нас чистое постельное, так как при смене матраца они постельное на пол скидывали, о чистоте пола раньше отзывалась.

6)И ещё, два дня отсутствовала электроэнергия, включали на ночь, соответственно: кондиционер, холодильник не работают, сейф тоже, а там телефоны, деньги, вообщем оказались заложниками ситуации. На пляже холодильники тоже не работают и с подачей еды, естественно тоже были проблемы.

В итоге наслаждаться можно только красотами территории отеля. Не советую!!! Чтобы не быть голословной, фотки прилагаю!

Просто жуть!!!

Вот такие "чистые" полы

Подмена! Вместо двуспального матраца, на двуспальной кровати - полутороспальный.

Добавлено 16.10.14 17:50 (2 433 символов в тексте)

09:21 17.10.14

Ульяна, а Вы случайно заехали в отель не в начале октября, когда праздник начался и огромное количество гостей приехало? (я в этот день уезжала, 4 октября). Потому что в мой период с 25 сентября по 4 октября ни толп народа, ни выключения света не было. И сначала мне номер дали с двумя кроватями, я попросила - и меня сразу же переселили (ну через полтора часа) в номер с двуспальной. Поэтому я сильно удивлена.

22:43 19.10.14

Ну кстати по поводу русский понимают когда им нужно - ну ведь на ресепшн русские девушки сидят для сопровождения гостей. Я просто реально не понимаю, почему у нас в разнице в три недели настолько разные впечатления от отеля. И еще кстати, если вы поранили ногу - почему не активировали страховку?

23:25 19.10.14

Надежда, Вы фотографии видели?! по моему всё ясно. Я приехала отдыхать, а не принимать и проверять работу других! И на счёт страховки, мне ещё нужно было доказать как и где я поранила ногу, не хотелось лишний раз нервы трепать, а так как не маленькие сами справились) А на счёт разницы, сколько людей столько и мнений......

23:50 19.10.14

Это действительно - сколько людей столько мнений.

11:55 21.10.14

Это ужас! Ульяна, вам с мужем что, в медовый месяц заняться нечем было, как только сидеть в номере и фоткать канализационную тубу за унитазом? Я в этом отеле со своей семьей была в начале мая. С фотографиями абсолютно согласна - есть там и ободранные стены и прочее. Но вот атмосфера отеля - мы были в восторге! Все приветливые, улыбаются. Все проблемы спешат решить! В столовой конечно было очень людно ()майские праздники, но как-то нам всего хватало всегда - и посуды и горячей еды - они же ее на глазах готовят! Что касается места - стоило только подойти, сразу же подходил менеджер, который немедленно находил столик. Что касается арабов - действительно, у них некоторые преимущества - и в очередях и другие. Но мы относились к этому спокойно! Арабы, в большинстве своем люди воспитанные (более, чем многие соотечественники) и никто внаглую никуда не лез! Может в вас было дело?

14:34 11.11.14

Я рассказала об увиденном, повторюсь, сколько людей, столько и мнений! А чистоплотность это не порок!!!! И если Вы не замечаете, то это совсем ещё не означает, что этого нет!

17:01 12.11.14

Ну ладно, заметили, отписали - молодца! Нет, мы тоже замечаем, если есть что замечать, а акцентироваться, портить себе отдых, да и жизнь вообще, ведь вот то, что вы выложили, окружает нас повсеместно и в гораздо большей степени у себя в подъездах,офисах,на улицах, во всех закоулках(ну скажите, что нет...)! Давайте лучше нервы будем тратить, чтоб у себя порядок навести, а их проблемы мне лично не нужны, своих хватает! Мы туда приехали, отплавались, позагарали, кто-то пробухался, кто-то прогулялся, и адью(adieu-прощайте, досвиданья) домой! Заморачиваться, фотографировать их дерьмо не хватало еще! А не нравится, не можете, не видеть, не замечать, ну дак не ездите вы туда, вас что, силом туда тянут. А то все пишут: - знам, плавали..., есть с чем сравнивать. Да везде одно и то-же, ВЕЗДЕ! И хорошо, по настоящему, любому человеку, может быть только дома!

Все отзывы Ulyana (1)