АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.14
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 687
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
октябре 2014
05.10.14 - 12.10.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 5.10 по 12.10,в отеле мы отдыхаем уже...

Отдыхали в отеле с 5.10 по 12.10,в отеле мы отдыхаем уже второй раз-были в прошлом году, нам очень понравилось. Летали от компании Тезтур: я, муж и ребенок 3 лет .Вылет в 4.30 утра из Внуково компанией АйФлай без задержек, встреча, трансфер-все на уровне, в отеле были уже около 9 часов утра. Заселили нас сразу, номер 2412 в главном корпусе на 4 этаже. Номер хороший, и море видно, и анимацию слышно негромко только вечернее представление. Номер стандарт -после ремонта с душевой кабиной, ТВ, балкон, мини-бар, сейф. Приятным сюрпризом был комплимент от отеля в виде халатов, тапочек, вина и фруктов в номер, т.к. отдыхаем в нем второй раз. Территория отеля зеленая, компактная, что очень удобно-все находится в шаговой доступности. Погода была отличная, море теплое, чистое. Пляж галька. Заходить в море можно как с берега, так и с пирса. Многие купаются в специальных тапочках, но можно и без них. Лежаки, конечно, соглашусь с другими туристами, нужно заменить-тяжеленные, много сломанных. Мы приходили на пляж в 11-12 часов дня, место находили всегда. Что касается питания: завтраки как и везде-стандартные-яйца, оладушки, каши-овсяная и манная, хлопья, овощи, колбаса, ветчина, печенья. Пообедать можно в главном ресторане и в баре на пляже. Также в баре на пляже можно полакомиться мороженым, в турецком кафе поесть лепешек гезлеме. Питание хорошее- мясо, курица, рыба каждый день, сладости, фрукты. Очень понравился детский стол- супчики рисовый, куриный с лапшой, с чечевицей, пюре картофельное, коробки с кашами для малышей, есть блендер, микроволновка, есть диетический стол. Официанты молодцы, приветливые, дружелюбные. Ходили в мини-клуб, ребенок с удовольствием играл на детской площадке и в самом клубе. Анимация днем-игры, йога, аквааэробика, вечером-мини-диско ,вечерние представления, живая музыка. Отдельное спасибо Татьяне Ышык - все наши пожелания были учтены вплоть до детского горшочка в номер, спасибо девочкам с Гэстрелейшн- были комары в номере, попросили Раптор-принесли без проблем.В Турции мы отдыхаем далеко не первый раз, были в таких отелях как Амара Клаб Марин, Отиум, Бельконти Резорт, Гранд Языджи Клуб Тюрбан, Клуб Отель Сера. Вернемся ли мы сюда? Обязательно!!! Нам АККА-АЛИНДА очень понравилась!

Добавлено 16.10.14 19:40 (2 233 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:19 18.10.14

Уважаемая Марина,

благодарим вас за столь позитивный отзыв и за повторный выбор именно нашего отеля для отдыха. Нам очень приятно, что вы по достоинству оценили работу практически всех наших департаментов. Ваш отзыв был переведен и передан руководству отеля. Мы примем во внимание ваше замечание по шезлонгам на пляже. Мы искренне будем рады увидеть вас снова в отеле Акка Алинда и снова порадовать вас подарками.

С наилучшими пожеланиями...
Татьяна Ышык
CRM Akka Hotels
tisik@akkahotels.com

14:12 10.03.15

Уважаемые гости Akka Alinda!

В этом летнем сезоне Алинда порадует Вас обновленным пляжем: новые шезлонги и новые тенты. В скором времени мы опубликуем фото обновленного пляжа.

Кроме того, о вашем досуге позаботится новая команда анимации.

Администрация отеля Akka Alinda

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация