АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
307
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08
- Воздержался

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с женой в сентябре.Туроператор Библио-глобус...

Отдыхали с женой в сентябре.Туроператор Библио-глобус. В аэропорту встречали на легковом автомобиле (могут и на микроавтобусе - людей туда довольно мало за раз приезжает - номеров (бунгало, как некоторые называют) около 100 - так что судите сами. Приехали раньше 12.00 - поселили без проблем. Номер не большой был: две кровати, кондиционер, ванная комната с душевой кабиной, сейф (за отдельную плату - 1 евро в день), радио, телевизора не было - просто там есть номера без телевизора, а есть с телевизором и с холодильником, которого у нас тоже не было. Естественно можно взять номер и с TV и с холодильником.

На территории отеля есть бассеин с пресной водой, "лягушатник" для детей, бар (цены довольно высокие - стакан 200мл. Pepsi - 2.5 евро), есть теннисный корт, 2 стола для пинг-понга, интернет, можно арендовать машину - это у них распространено - от 25 евро (Ford Fiesta Automat) за сутки в зависимости от класса машины.

Отель расположен в отдалённости от города - до Ларнаки около 15км - ходят автобусы - 1.5 евро за билет. Есть магазин недалеко от отеля - про него лучше спросить у представителя компании туроператора. В магазине CocaCola 1л - 1евро, вино 1л. - 2 евро. В общем цены по сравнению с баром отеля очень демократичные.

Пляж (песок не очень мелкий, но приятный) у отеля свой, но ничем не огорожен - шезлонги для "отельцев" бесплатно, что приятно. Есть водные развлечения - водные мотоцикл, "банан" и т.д. Море у берега мелкой - чтобы "с руками было" надо метром 40 от берега отойти. На дне морском крабы отшельники ползают, пару морских звёзд небольших нашёл - не красное море, но всё равно интересно с маской поплавать.

Кормят сносно, но без изысков. По субботам большой выбор мясных блюд (около 10) вечером.

Выезд из отеля в 12.00.

Советую взять машину в аренду на 2-3 дня, т.к. остров Кипр маленький за это время его можно целиком объехать. Вот только проблемка небольшая - левосторонне движение там, так что надо привыкнуть немножко. Дороги хорошие.

В общем и целом всё нормально. Но молодёжной и буйной компании там делать совсем нечего - этотихое место для семейных людей с детьми или пенсионеров (

Выкладываю фото отеля:

Добавлено 11.10.08 22:25 (2 161 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв